Кадр из сериала "Сумасшедшие"

Facebook в очередной раз удивил своих пользователей. Правда, на этот раз вовсе не обновлениями - самая крупная социальная сеть в мире составила свой собственный рейтинг самых обсуждаемых теленовинок этого сезона, основываясь на интересах своих пользователей.

Для составления рейтинга был использована новая программа измерения активности пользователей, представленная сетью в прошлом месяце - сервис отслеживает переписки, комментарии, статусы и "лайки", оставленные пользователями на публичных страницах Facebook, включая официальные профили знаменитостей и брендов.

Самым обсуждаемым новым шоу оказался сериал по комиксам Marvel - "Агенты Щ.И.Т.", всего за 48 часов после показа премьерного эпизода собравший более миллиона откликов на Facebook (включая комментарии, посты и "лайки"). В обсуждении премьеры сериала поучаствовало 717, 690 тысяч пользователей.

Предлагаем ознакомиться с первой десяткой рейтинга самых обсуждаемых новых шоу телесезона.

"Агенты "Щ.И.Т" (Marvel's Agents of SHIELD)

Американский телесериал, основанный на одноименном комиксе компании Marvel. Проект, созданный Джоссом Уидоном, повествует о вымышленной организации по борьбе с преступностью, с которой сотрудничают супергерои.

Facebook составил рейтинг самых обсуждаемых ТВ-шоу 1

"Сонная лощина" (Sleepy Hollow)

Мистико-приключенческий телесериал, в основе которого лежит рассказ "Легенда о Сонной Лощине" Вашингтона Ирвинга.

Facebook составил рейтинг самых обсуждаемых ТВ-шоу 2

"Сумасшедшие" (The Crazy Ones)

Комедийный сериал, рассказывающий об отношениях отца и дочери, которые работают в индустрии рекламы. Проект создан Дэвидом Э. Келли, а главную мужскую роль в нем исполнил Робин Уильямс.

Facebook составил рейтинг самых обсуждаемых ТВ-шоу3

"Черный список" (The Blacklist)

Криминальный сериал, в центре сюжета которого находится агент ФБР. В главных ролях - Джеймс Спейдер и Меган Бун.

Facebook составил рейтинг самых обсуждаемых ТВ-шоу 4

"Шоу Майкла Джей Фокса" (Michael J. Fox Show)

Еще один комедийный сериал. Канал NBC счел проект с Майклом Джей Фоксом в главной роли настолько перспективным, что заказал сразу 22 эпизода нового шоу.

Facebook составил рейтинг самых обсуждаемых ТВ-шоу 5

"Голдберги" (The Goldbergs)

Главные герои сериала - семейство Голдбергов, живущих в Америке восьмидесятых годов. Шоу было запущено на канале ABC в конце прошлого месяца.

Facebook составил рейтинг самых обсуждаемых ТВ-шоу 6

"Бруклин 9-9" (Brooklyn Nine-Nine)

Комедийный сериал о детективе, который ничего не воспринимает серьезно. Однако все меняется, когда у него появляется новый руководитель, который хочет, чтобы его подчиненный рос в профессиональном плане и с уважением относился к своей должности.

Facebook составил рейтинг самых обсуждаемых ТВ-шоу 7

"Здравствуйте, дамы" (Hello Ladies)

Жизнь в современном Лос-Анджелесе не стоит на месте, однако в шумном мегаполисе все-таки остается место и для любви. Главные герои сериала изо всех сил пытаются найти свое счастье.

"Младший шеф-повар" (Masterchef Jr.)

Кулинарное шоу, которое уже полюбилось многим американцам. К слову, отечественные проекты, снятые в подобном жанре, пользуется не меньшей популярностью среди российских зрителей.

"Вернуться в игру" (Back in the Game) 

Телесериал, созданный Марком Калленом и Роббом Калленом, рассказывает историю жизни бывшего игрока софтбола: ее карьера рухнула после рождения ребенка и развода с супругом.

Facebook составил рейтинг самых обсуждаемых ТВ-шоу

Источники: Variety, Кадры из сериалов

Подпишитесь на наш

Facebook составил рейтинг самых обсуждаемых сериалов сезона

16:24, 4 октября 2013

Комменты 28

Аватар

До Хауса ни кто не дотягивает:(

A

А где "Аббатство Даунтон"?

Аватар

Есть кто-нибудь, кто также как я не может дождаться нового сезона "shameless" ?

E

Майклу Джей Фоксу респект и уважуха, в смысле, сериал не смотрела, но актер у меня положительные чувства вызывает, с женой столько лет вместе прожили, нравится он мне. Как-то так...

M

а как же "Сыны Анархии" ??:((

Подождите...