Телеканал AMC объявил о том, что сериал "Во все тяжкие" (Breaking Bad) будет продлен - зрителям представят спин-офф проекта под названием "Лучше позвони Соулу" (Better Call Saul), который расскажет об одном из персонажей шоу, адвокате Соуле Гудмэне, которого играет Боб Оденкирк.

Согласно информации создателей, новое телешоу расскажет историю героя до его знакомства с Уолтером Уайтом, главным персонажем идущего сейчас по телевидению сериала. Детали сюжета пока дорабатываются, однако известно, что курирует проект исполнительный продюсер и сценарист Breaking Bad - Питер Гулд. Он обещает показать эволюцию Гудмэна вплоть до того момента, как он стал адвокатом Уайта.

Когда приквел выйдет в эфир - пока неизвестно. Кстати, автор этого неоднозначного персонажа вынашивал планы по созданию спин-оффа на протяжении года, ведь еще летом 2012 он говорил:

Я бы очень хотел узнать историю Соула. Мне кажется, это может быть забавно - рассказать об адвокате, который готов на все, лишь бы не являться в суд.

Напомним, что шоу "Во все тяжкие", рассказывающее историю учителя химии, больного раком, и вынужденого производить наркотики, чтобы обеспечить будущее семьи, стартовало в 2008 году, завоевав огромную армию фанатов и получив несколько премий "Эмми". Отметим, что сериал попал в Книгу рекордов Гиннесса, став самым рейтинговым телешоу.

В данный момент на телевидении транслируют серии пятого сезона, который, в отличие от предыдущих, разбит на две части.

Источники: DeadLine, кадры из сериала "Во все тяжкие"

Подпишитесь на наш

"Лучше позвони Соулу": спин-офф сериала "Во все тяжкие"

22:50, 12 сентября 2013

Комменты 15

A

В смысле Джесси пинкмен

A

Сегодня посмотрела серию- Хенка точно убьют... Джессика под вопросом

Аватар

Ура! Сола обожаем!

Аватар

сериал конечно крут...но вот последние серии этого сезона сплошное жевание соплей...когда все решиться в последней серии...я ж прям на нервах сижу

L

Обожаю Breaking Bad! Как же жаль,что это последний сезон!Эпизод с ванной был ЭПИК!!!-после него сдалась и вступила в армию фанатов!

Подождите...