Телеканал HBO объявил о том, что "вампирская драма" "Настоящая кровь" (True Blood) завершится в 2014 году. Седьмой сезон, включающий десять серий, станет последним. Впервые сериал вышел на экраны в 2008 году, а его шестой сезон, последний на сегодня, закончился меньше месяца назад.

Президент НВО Майкл Ломбардо говорит о сериале:

Режиссер Алан Болл взял за основу книги Шарлин Харрис, подобрал блистательный актерский ансамбль во главе с великолепной Анной Пакуин и создал сериал, который привлек множество поклонников. Затем он передал эстафету Брайану Бакнеру, и он снял великолепный шестой сезон, а также представит седьмой, заключительный сезон этого потрясающего сериала. Мне, как и целой армии фанатов, тяжело будет расставаться с героями, но я с нетерпением жду последней главы этой истории, которая обещает быть просто невероятной.

Предыдущий сезон закончился тем, что герой Александра Скарсгарда Эрик, казалось бы, погибает, но позже режиссер Брайан Бакнер заверил поклонниц актера, что в новом сезоне они вновь увидят своего любимца на экране.

Кое-кто из зрителей воспринял обещания захватывающего финала с долей сомнения, ведь некоторые фанаты сериала считают, что в последние пару лет сюжетные ходы уже далеко не так хороши, как раньше.


Кадры из предыдущих серий сериала "Настоящая кровь" (True Blood)

Источники: True Blood, кадры из сериала "Настоящая кровь"

"Настоящая кровь": седьмой сезон станет последним

15:16, 4 сентября 2013

Комменты 25

Аватар

я в печали

Аватар

Сколько кровушки утекло на съемках сериала, уууух))))))

Аватар

Я очень-очень нежно-нежно люблю трублад, но должна признать, что 6 сезон был слабоват. Да, были интересные моменты, но раньше почти каждая серия держала в напряжении, а сейчас нет. Надеюсь, они сделают 7 сезон просто бомбой.

E

По книгам Соки осталась одна, но как бы с Сэмом

Аватар

Ну наконец-то!

Подождите...