Любители леденящих душу историй, готовьтесь: премьера третьего сезона сериала "Американская история ужасов" с подзаголовком "Шабаш", стартует только девятого октября, а новые тизеры - уже в сети.

Нетрудно догадаться, что в новом сезоне речь будет идти о ведьмах. Известно также, что действие будет переносить зрителя в разные временные точки, но место останется неизменным - Новый Орлеан.

Напомним, что создатели сериала, который выйдет в эфир на канале FX, объявили имена некоторых актеров и их персонажей: так, Кэти Бэйтс играет серийную убийцу мадам ЛаЛори (о ней в Америке ходят легенды: в XIX веке эта женщина жила в одном из роскошных особняков Нового Орлеана, где устроила настоящую камеру пыток для собственной прислуги), а Анжела Бассетт исполняет роль Мари Лево – "королевы вуду" (также жившей в XIX столетии). Кроме того, в новых сериях заняты Габури Сибиде, Джессика Ланж, Эмма Робертс, Таисса Фармига и другие.


Смотреть здесь


Смотреть здесь

Источники: Collider

Подпишитесь на наш

"Американская история ужасов": новые тизеры третьего сезона

13:35, 29 августа 2013

Комменты 39

Аватар

Первый сезон мне понравился больше. Очень захватил, смотрела на одном дыхании. А вот второй немного разочаровал, все навалено в кучу: нацисты, инопланетяне....Но досмотрела до конца. Надеюсь, что третий сезон оправдает ожидания и будет круче, чем первый и намного интереснее, чем второй! Ну когда же уже будет 09.10.13???!!!!

Аватар

я смотрела два сезона. Не знаю как другим а мне понравилось . Очень интересный сериал . Больше всего мне нравится то , что тайна и загадка хоронится до конца . Джессика Ландж в этом фильме мне очень нравится и с нетерпением жду 3 сезон !!

Аватар

эх, жаль, что тизеры просто атмосферные, без главных персонажей. надеюсь, что Эван Питерс никуда не денется из сериала, мой зайчик!

M

Посоветуйте пожалуйста где этот сериал можно посмотреть?

Аватар

Ждууу! Жду жду жду!

Подождите...