Жизнь эксперта-криминалиста Декстера Моргана нельзя назвать простой: он ведет двойную жизнь, из-за которой ему даже от самых близких приходится скрывать свое призвание - уничтожение преступников и отъявленных негодяев. И от серии к серии у "справедливого убийцы" забот только прибавляется, что лишний раз подтверждает трейлер восьмого сезона популярного шоу

В новых сериях хлопот ему доставит сестра Деб (Дженнифер Карпентер), которая начнет глушить неприятные воспоминания выпивкой и наркотиками.

Кроме того, в их отделе появится опытный врач психиатр Эвелин Фогель (в исполнении Шарлотты Рэмплинг), которая вполне может раскрыть некоторые из кровавых свершений Декстера.

В общем, Декстер продолжает ходить по лезвию - и, судя по всему, этот постоянный вброс адреналина в кровь (во всех смыслах) ему очень даже нравится. 


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Декстер": официальный трейлер восьмого сезона

18:08, 18 мая 2013

Комменты 11

R

А окровавленная блонда, которую он несет , не Страховски часом?

Аватар

никто не знает что за саунд? понравился.

Аватар

Как я и ожидала. У Дебры крыша поехала чуток. Но ведь это трейлер даже не ко всему сериалу, а скорее, к первым трем-четырем сериям. Аааа, поскорее бы уже 30 июня!!!

Аватар

Вау, мне нравится: мрачно, напряженно! Насчет финала: тут либо Декстер сам себя выпилит, либо в руки другого маньяка попадется)

Аватар

мне на днях сказали самое романтичное,что я слышала.Я одному мч жалуюсь Вот Дэкстер кончится,как я буду жить без него.А он мне-Ну у тебя же останусь я)))

Подождите...