Анна София Робб и Саманта Джонс в исполнении Ким Кэтролл

В апреле завершился первый сезон сериала "Дневники Кэрри", и поклонники романа Кэндес Бушнелл смогли узнать о том, как складывалась жизнь Кэрри Брэдшоу в юные годы, и оценить актрескую игру Анны Софии Робб.

Пока поклонники делятся на два лагеря - тех, кому нравится приквел популярного сериала, и тех, кто называет "Дневники" провальным проектом - стало известно, что во втором сезоне на экранах появится юная Саманта Джонс. 

Кто именно сыграет любвеобильную Саманту в юности - пока неизвестно, но уж точно ему придется непросто - нелегко выдержать сравнение с очаровательной Ким Кэттролл. 

Кстати, во втором сезоне перед нами предстанет не только Саманта, но и близкий друг Кэрри Стенфорд Блэтч. И это далеко не все сюрпризы - обещают создатели "Дневников Кэрри".


Кэрри и Саманта в "Сексе в большом городе": Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл


пока мы представляем Саманту Джонс только так


юная Кэрри Брэдшоу: "Какой же ты будешь, подруга Саманта?"

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из сериалов

Подпишитесь на наш

В новом сезоне в "Дневниках Кэрри" появится Саманта Джонс

22:10, 17 мая 2013

Комменты 23

Аватар

Пробовалал посмотреть первые серии - абсолютно подростковый сериал - лет на 16-17 максимум.... и учитывая миллион нестыковок жизни Кэрри из сериала и этой девочки, вообще глупо было позиционировать этот сериал как юность Кэрри Брэдшоу... очережное зарабатывание денег на раскрученном бренде... а уж с Самантой Кэрри вообще познакомились позднее остальных героинь СБГ...

Аватар

Охх, до меня только сейчас дошло, что Анна-София Робб это та вредная девочка из фильма о Вилли Вонке!))))

Аватар

Вообще-то сериал закрыли из-за низких рейтингов. Он больше не снимается. Вы о чем?

Аватар

никто не говорит, что это продолжение. это spin off секса в большом городе. не зря говорят...это было до секса, до большого города...неужели Кэрри и Саманта всегда были такими...нет...всегда было "ДО", вот этот сериал то самое "ДО"

Аватар

извините,но нет и еще раз нет сериалу дневники Кэрри. Как самостоятельный сюжет - пожалуйста, но привязка к настоящей Кэрри, Саманте и другим - мне кажется ошибка. Еще и Стенни будет играть кто-то другой... неее )

Подождите...