Создатели уже подтвердили, что восьмой сезон "Декстера" - сериала об убийце-маньяке, скрывающемся под личиной медицинского эксперта, станет финальным. И своим заявлением сразу не просто повысили интерес поклонников к новым сериям, а создали настоящую истерию: что же ждет Декстера Моргана? Возможен ли хэппи-энд, если главный герой - серийный убийца?

Собственно, отвечать на этот вопрос создатели раньше времени не намерены, а вот озвучить его в очередной раз, да еще и устами исполнителя главной роли Майкла С. Холла - запросто. Именно это они и сделали в новом крайне эффектном тизере.

Напоминаем, что восьмой сезоне сериала "Декстер" стартует 30-го июня. А пока нам и остается, что смотреть интригующие тизеры и видеоотрывки из грядущих серий, которые хоть немного могут скрасить ожидание.


Кадры из нового тизера восьмого сезона сериала "Декстер"


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Много-много "Декстера": новый тизер финального сезона

21:53, 27 апреля 2013

Комменты 10

K

Кстати, что Декстер, что Банши, главные герои там какие то феноменальные. Дерутся, на 5 с плюсом. Почему то кажется что это фантастика. В жизни таких суперменов не бывает.

K

А мне так жалко Лагуэрту, которую убили в финале 7-го сезона. Декстер классный. и у него классное тело, но я буду скучать по Дебре, по Анхелю, по Масуке. Жалко, что 8 сезон обьявлен финальным.

A

Сейчас пересматриваю.....Может они еще и 9 сезон снимут!!!

Аватар

Я вообще сериальный маньяк, но Декстер - мой любимый сериал! Он не в пример другим, хоть и идет уже 8-ой год, не становится хуже, а все также держит в напряжении.

Аватар

Вместе с ним улыбнулась

Подождите...