Печальная новость для всех поклонников Майкла С. Холла и сериала "Декстер": вчера на пресс-конференции представитель телекомпании CBS упомянул, что восьмой сезон сериала станет последним.

"Декстер" транслируется на телеканале Showtime - дочерней структуре CBS, поэтому сомневаться в правдивости слов управляющего директора компании не приходится. Первый эпизод восьмого сезона сериала про судебного эксперта и серийного убийцу Декстера Моргана выйдет в эфир 30 июня 2013 года.

Съемки последнего сезоня начались в конце февраля, недавно был отснят второй эпизод, режиссером которого, кстати, выступил сам исполнитель главной роли Майкл С. Холл. О подробностях сюжета финальных серий "Декстера" пока ничего не известно, но сценарист сериала Котт Бак намекнул, что история жизни серийного убийцы не может закончится слишком счастливо или обнадеживающе.

Скорбим и с нетерпением ждем последних серий.

восьмой сезон


Восьмой сезон сериала "Декстер" станет последним

восьмой сезон
восьмой сезон
восьмой сезон
восьмой сезон


восьмой сезон


Участники съемочной группы делятся фотографиями со съемок восьмого сезона

восьмой сезон


Смотрите на YouTube

Источники: Just Jared, Showtime, Instagram, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Это официально: восьмой сезон сериала "Декстер" станет последним

14:03, 5 марта 2013

Комменты 34

D

Интересно, где Вы раздобыли фотографии такого качества? :) Великий духовный фильм! Не подозревал, что такое может быть! На несколько порядков лучше всех известных мне фильмов!

Y

Не надооооо!!!) такой 7 сезон крутой... Такая концовка!ждем 8 .

Аватар

При всей моей любви пора бы. Надеюсь на достойное завершение, а не как со сверхъестественным, которое зашкварилось после пятого сезона.

Аватар

Всем кто любит Майкла Холла, настоятельно совету посмотреть сериал "Клиент всегда мертв", просто фантастический сериал один из лучших, которые я когда либо видела Холл там в главных ролях и играет на протяжении всего сериала, владельца похоронного агентства и по совместительству гея) сериал очень откровенный много сцен секса(но оправданных) это драматический сериал, просто про жизнь одной не совсем счастливой семьи, в конце я ревела белугой... и еще один плюс сериала он закончен не надо годами ждать продолжения всего 5 сезонов... кстати Холла взяли в Декстера, именно после этого сериала

Аватар

Очень хорошо. Не стоит затягивать сериал, смысл теряется...

Подождите...