Эштон Катчер, Джон Крайер и Энгус Т. Джонс

Многие поклонники сериала "Два с половиной человека" не верили, что продюсеры смогут найти достойную замену Чарли Шину. Однако выход был найден - Эштон Катчер заменил "Чарли Харпера" и вполне успешно продолжает съемки в шоу уже второй сезон подряд.

Однако если шоу покинет другой его участник - юный "Джейк Харпер" - смогут ли кинобоссы выйти из положения и на этот раз? Ведь судя по всему, правоверный христианин Энгус Т. Джонс, настроен весьма решительно.

Юная звезда сериала "Два с половиной человека", который снимается в шоу уже почти десять лет, в видео для церкви Forerunner Christian Church назвал проект "грязью и развратом" и призвал всех слушателей перестать смотреть его:

Если вы смотрите "Два с половиной человека" - прекратите. Я снимаюсь в этом шоу, но я не хочу больше участвовать в нем. Пожалуйста, перестаньте смотреть его и заполнять свою голову грязью и развратом. Люди говорят, это просто развлечение. Но проведите небольшое исследование о влиянии ТВ на ваш мозг, и я обещаю, вы измените свое мнение.

Джонс продолжил, говоря, что шоу - это часть плана "врага нашего", а именно Сатаны:

Если я делаю зло, то не хочу больше быть здесь. Я не хочу быть частью плана врага. Нельзя быть настоящим богобоязненным человеком и участвовать в подобном шоу. Мне правда не по себе - я не могу одновременно следовать тому, что говорит Библия, и сниматься шоу.

Энгус является послушником церкви адвентистов седьмого дня, одного из направлений протестантизма. Они соблюдают все Десять заповедей (в том числе заповеди о субботе) и верят в близкое Второе пришествие Иисуса Христа.

При этом 19-летний парень, который большую половину своей жизни был той самой "половиной" в шоу (простите за каламбур!), зарабатывает 350 тысяч долларов за эпизод. "Два с половиной человека" сейчас на 10 сезоне, откажется ли парень от съемок в дальнейшем и поставит ли под угрозу дальнейшее будущее проекта - узнаем уже скоро.

юная звезда Два с половиной человека бойкотирует проект


"Два с половиной человека" - первый сезон

юная звезда Два с половиной человека бойкотирует проект
юная звезда Два с половиной человека бойкотирует проект


2007 год. Энгус Т. Джонс с Чарли Шином и Джоном Крайером

юная звезда Два с половиной человека бойкотирует проект


2011 год. с Эштоном Катчером

юная звезда Два с половиной человека бойкотирует проект


2012 год. с Майли Сайрус


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из сериала, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезда шоу "Два с половиной человека" призвал бойкотировать проект

16:30, 27 ноября 2012

Комменты 31

Аватар

а я согласна с парнем. Реально тихий ужас. Меня вообще настораживает тенденция сериальная, когда перверсии восхваляются и возводятся в ранг нормы.

B

он троллит, это очевидно!

Аватар

да нет ребята критика здесь не нужна.Этот сериал лидер,на равне с американской семейкой! Реально классный и Эштон его не портит.А малой че гонит совсем ...350 дол.за эпизод) молчал бы уже...от жира бесится.

Аватар

а я сериал обожаю))) люблю эту троицу - чарли, алана и джейка)) с эштоном тоже смотрела пару серий, вроде ниче так было

Аватар

парень уже устал от этого сериала. нука ты с дества и до 19 лет в нем сидеть, тут не только в сатану повериш.

Подождите...