Кэмерон Диас в фильме "Очень плохая училка"

Помните героиню Кэмерон Диас, матерщинницу и скандалистку Элизабет из фильма "Очень плохая училка", которая мечтала накопить денег на увеличение груди и курила косячки в школе? Так вот, продюсеры CBS подумали, что столь колоритный персонаж должен продолжать радовать людей своими приключениями, а потому фильм решили превратить в сериал.

Подробностей о проекте пока мало: сценарий напишет Хилари Уинстон, известная работой над комедийными сериалами "Меня зовут Эрл", "Сообщество" и "Счастливый конец", а продюсерами сериала выступят сценаристы оригинальной картины - Джин Ступницки и Ли Эйзенберг.

Им же и принадлежит идея перезапустить проект, на которую их сподвигли внушительные кассовыет сборы: в США картина заработала 216 миллионов долларов, и это при бюджете в 20 миллионов.

Увы, другие детали неизвестны: ни когда стоит ждать пилотного эпизода, ни кто получит главные роли (в фильме помимо Диас играли также Джастин Тимберлейк и Джейсон Сигел).

Надеемся, Кэм все же рассмотрит предложение студии и, кто знает, согласится сыграть несносную училку еще раз. Ведь у нее здорово получалось, правда?

фильм очень плохая училка станет сериалом
фильм очень плохая училка станет сериалом
фильм очень плохая училка станет сериалом
фильм очень плохая училка станет сериалом
фильм очень плохая училка станет сериалом
фильм очень плохая училка станет сериалом

Источники: кадры из фильма "Очень плохая училка"

Подпишитесь на наш

Фильм "Очень плохая училка" станет сериалом

19:36, 8 октября 2012

Комменты 11

Аватар

Мде. Куда мы катимся? Фильм,пропагандирующий наркотики,алкоголизм,разврат,воровство и предательство, вместе взятые, и преподносящий это как должное и правильное-превращают в сериал....

Аватар

предлагаю двух исполнителей главных ролей оставить и разбавить новыми лицами, и главное - не затягивать сериальчик

Аватар

ноги 40-летней(!) Кэмерон вызывают дикое восхищение и жгучую зависть одновременно Фильм, кстати, ничего такой)

B

Мне понравился фильм, я смеялась. Кэмми красотка хочу чтобы у нее уже скорее была семья и дети ( чисто из эгоистических соображений - люблю смотреть на красивых детишек) :)

Аватар

А я бы посмотрела. Сериалы сейчас часто качественнее и интереснее получаются, чем фильмы.

Подождите...