Несмотря на сегодняшние трагические события в Брюсселе, лондонскую премьеру фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn of Justice) решено было не переносить, а звезды ленты, как и планировалось, вышли на красную дорожку на радость фанатам. В Великобритании фильм презентовали Бен Аффлек, Эми Адамс, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джесси Айзенберг, Джейсон Момоа и Холли Хантер.

О том, что премьера состоится, студия Warner Bros сообщила в выпущенном сегодня заявлении:

Наши сердца сейчас с жертвами террористических атак и их семьями. Вместо того, чтобы сдаться, мы решили в этот вечер быть вместе с фанатами фильма и провести лондонскую премьеру.

Бен Аффлек


Бен Аффлек

Напомним, что в фильме режиссера Зака Снайдера речь идет о противостоянии двух знаменитых героев - Супермена в исполнении Генри Кавилла и Бэтмена, которого играет Аффлек. Он, кстати, на сегодняшней премьере признался журналистам, что забрал себе костюм своего героя со съемок (а его стоимость, между прочим, - примерно 100 тысяч долларов).

Бен Аффлек
Генри Кавилл


Генри Кавилл

Генри Кавилл


Не знаем, унесла ли со съемочной площадки костюм Чудо-женщины Галь Гадот, но на красной дорожке она позировала фотографам в алом платье Prada. А вот Эми Адамс, исполняющая роль возлюбленной Супермена, впечатлила собравшихся своим элегантным образом в голубом платье Antonio Berardi.

Эми Адамс


Эми Адамс

Эми Адамс
Эми Адамс
Галь Гадот


Галь Гадот

Галь Гадот
Джесси Айзенберг


Джесси Айзенберг

Джейсон Момоа


Джейсон Момоа

Холли Хантер


Холли Хантер

Эшли Джеймс


Эшли Джеймс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Бэтмен против Супермена": Бен Аффлек, Эми Адамс и другие на премьере в Лондоне

01:36, 23 марта 2016

Комменты 13

Аватар

Ребята зачем ждать проката 3 дня потом пока появится через неделю в доступе где нибуть ,если можно сейчас посмотреть в отличном качестве. Я нашел в ВК страничку и уже посмотрел ,рекомендую http://vk.com /pages?oid=-108975636&p=betmen (только скопируйте и уберите пробел, а то не пропускает сайт ссылку)

Аватар

Кавилл это ванлав. Приятно смотреть на него. Аффлек в недавних передачах был такой кошмарно опухший, а тут как утюгом разгладили, лучше выглядит. Эми Адамс красоточка, но открытые плечи и убранные назад волосы делают ее такой...крепкой на вид) но все равно хороша и узнаваема. Галь Гадот вроде симпатичная, но без изюма, и прищур исподлобья можно убрать. А. Люблю Джесси Айзенберга очень. Все :)

J

Только сейчас я поняла, тчо Галь на лицо - Саша Грей вылитая

E

Кто такая Эшли Джеймс не знаю, но выглядит как порно актриса

Аватар

Галь Гадот без косметики лучше появляться, судя по фото пап-ци, а так хороша

Подождите...