8 октября в рамках 52-го кинофестиваля в Нью-Йорке прошла американская премьера драмы Оливье Ассайаса "Зильс-Мария" (Clouds of Sils Maria).

На красной дорожке позировали исполнительницы главных ролей - 24-летняя Кристен Стюарт и 50-летняя Жюльетт Бинош. Обе звезды выбрали монохромные наряды: первая - платье с длинными рукавами, поясом на талии и серебристыми вставками, вторая - черную водолазку и юбку в пол.

Итак, Бинош досталась роль некогда знаменитой актрисы, которая пытается вернуть себе былую славу и полностью доверяется своей ассистентке в исполнении Стюарт. Главная героиня проходит кастинг в ту же постановку, в которой она когда-то играла. Однако на этот раз ей предстоит войти в образ зрелой женщины. А роль главной красавицы отхватила начинающая голливудская актриса, которую сыграла Хлоя Морец.

Напомним, европейская премьера драмы состоялась еще 23 мая на кинофестивале в Каннах.

,byji


Жюльетт Бинош, Оливье Ассайас и Кристен Стюарт

бинош-3


Жюльетт Бинош и Кристен Стюарт

стюарт


Кристен Стюарт

стюарт-7
стюарт-0990
бинош-98


Жюльетт Бинош и Оливье Ассайас

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Жюльетт Бинош и Кристен Стюарт на премьере "Зильс-Марии" в Нью-Йорке

14:00, 9 октября 2014

Комменты 44

L

Бинош хорошо выглядит. Но, по-моему, ей бы красная яркая губная помада не помешала бы

Аватар

Стрижка такая Жюльет совсем не идет...((( На Стюарт красивое платье. Туфли всегда дают на премьеры больше на размер, не только у нее, у многих так.

Аватар

платье у Кристен в стиле Шанель, вроде ничего

Аватар

Насколько Стюарт идет короткая стижка

Аватар

сегодня день криворукого фотографа????? все фотки сверху вниз.... и нормальноногие люди кажутся коротконожками(((((((((((((

Подождите...