Элли Феннинг и Анджелина Джоли продолжают путешествовать по миру в рамках промо-тура нового фильма "Малефисента" (Maleficent). На этот раз актрисы осчастливили своим появлением жителей Токио, где вчера состоялся премьерный показ ленты.

Первой снимки знаменитостей в сети обнаружила и поделилась ими с читателями сайта SPLETNIK.RU блогер WantedGirl.

О фэнтези-проекте рассказывать нет смысла - ранее мы неоднократно это делали, да и многие из вас уже успели посмотреть его в кинотеатрах. А вот уделить внимание нарядам звезд, в которых они появились на красной дорожке - это другое дело!

Итак, Джоли выбрала для своего выхода платье любимого цвета - черного. К творению от Atelier Versace актриса подобрала лакированные туфли на высоком каблуке от Saint Laurent.

К слову, до этого момента Анджелина всегда появлялась на премьерах "Малефисенты" в обуви от Christian Louboutin, которую модный дом изготовил специально для нее на заказ.

Что же касается образа Феннинг, то будто в противовес партнерше по фильму она надела изумительное кружевное платье с перьями от Alexander McQueen цвета слоновой кости.

Элли Феннинг и Анджелина Джоли


Элли Феннинг и Анджелина Джоли

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли


Анджелина Джоли


Анджелина Джоли
Элли Феннинг


Элли Феннинг

Элли Феннинг
Анджелина Джоли и Элли Феннинг


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Элли Феннинг и Анджелина Джоли на премьере "Малефисенты"

10:55, 24 июня 2014

Комменты 72

Аватар

грудь Энджи живет своей жизнью, впрочем, как и вены на руках ))

Аватар

на пятом снимке снизу Джоли просит, чтобы ее покормили.....эта ее худоба, об торчащие кости порезаться можно и эти вены вспухшие ....бррррр

L

Какая же Джоли все таки красивая и такая улыбка на лице искренняя. Хочу себе такое же платье, как у нее, видела похожее на bіglіоn - влюбилась в него с первого взгляда.

Аватар

Фэннинг очень трогательно выглядит, такая хорошая девочка смотерла с нею несколько фильмов - прекрасная актриса

Аватар

какая элль красивая! просто как ангел здесь

Подождите...