Кэмерон Диас, Кейт Аптон и Лесли Манн продолжают путешествовать по Европе с промо-туром новой комедии "Другая женщина", в котором актрисы исполнили главные роли. Вслед за Амстердамом лента была представлена в Лондоне.

Для премьеры в Великобритании Кэмерон и Кейт выбрали наряды черного цвета: Диас блистала в облегающем кожаном платье-футляре, а Аптон отдала предпочтение более романтичному варианту с пышной юбкой ниже колена. Их партнерша по фильму Манн появилась на публике в белом платье с абстрактным принтом.

Напомним, что по сюжету картины, актрисы сыграли трех девшек, которые однажды узнают, что встречаются с одним и тем же парнем. Общая проблема в лице одного любовника объединяет героинь и делает их хорошими подругами.

О том, как женская дружба победит соперничество, все желающие смогут узнать совсем скоро: мировая премьера ленты состоится 17 апреля, а 1 мая комедия доберется до российских кинотеатров. А пока оценим стильные образы Кэмером, Кейт и Лесли на ковровой дорожке.

кейт аптон, кэмерон диас и лесли манн


Кейт Аптон, Кэмерон Диас и Лесли Манн на премьере "Другой женщины" в Лондоне

кейт аптон, кэмерон диас и лесли манн
кэмерон диас


Кэмерон Диас

кэмерон диас
кэмерон диас
кэмерон диас
кейт аптон


Кейт Аптон

кейт аптон
лесли манн


Лесли Манн

лесли манн
кимберли гарнер


Кимберли Гарнер

линзи стоппард


Линзи Стоппард

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас, Кейт Аптон и Лесли Манн представили "Другую женщину" в Лондоне

01:29, 3 апреля 2014

Комменты 23

Аватар

бежевые туфли - классные

Аватар

у Кэм очень стильный наряд - платье, туфли. мммм!!! тоже хочу платье из натуральной кожи, но оно дорогое и непрактичное :( а на лицо она и вправду как-то постарела в последнее время.

Аватар

Кейт Аптон - статная барышня!

Аватар

шикарный образ у Кемерон, и платье и туфли просто шик! стильно.

D

У Диас Аптон туфли одинаковые! Я тоже такие хочу!

Подождите...