В голливудском кинотеатре ArcLight вчера приветствовали команду новой комедии режиссера Стюарта Блумберга под названием "Спасибо за обмен". На красной дорожке появились звезды фильма: Гвинет Пэлтроу, Тим Роббинс и Пинк, прибывшая на премьеру с мужем Кэри Хартом. Для певицы это не первый опыт работы в кино: ранее она уже снималась в фильме ужасов "Катакомбы" и играла саму себя в комедии "Побег из Вегаса".

Фильм "Спасибо за обмен" рассказывает о похождениях троих жителей Нью-Йорка, которые пытаются излечиться от сексуальной зависимости, для того, чтобы научиться строить нормальные отношения с противоположным полом. Комедию впервые представили зрителям на прошлогоднем кинофестивале в Торонто, но только сейчас она выходит на американские экраны.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу
Пинк


Пинк

Пинк
Пинк и Кэри Харт


Пинк и Кэри Харт

Ребекка Ромейн


Ребекка Ромейн

Ребекка Ромейн
Брайс Даллас Ховард


Брайс Даллас Ховард

Джейн Сеймур


Джейн Сеймур

Тим Роббинс


Тим Роббинс

Источники: GettyImages.com

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу и другие звезды на премьере "Спасибо за обмен"

12:55, 17 сентября 2013

Комменты 24

K

Пинк просто несравненна!Обожаю ее!)

Аватар

Пинк и Керри виглядят сногшибательно, очень люблю Пинк они подходят друг другу! Отличная пара! Пинк действительно выгладет просто супер! А ведь совсем недавно из Австралии приехала рекорд побила всех звезд кто там только был своим суперским турне, вот кто пашет не покладая рук и ведь еще поет всегда без фанеры даже головой вниз! Молодец, так держать!

S

Брайс-умничка, похудела.

L

Пинк красотка

Аватар

Гвинет просто ангел здесь!!!!!!!!! обожаю

Подождите...