Бывшие возлюбленные Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр стояли бок о бок (и даже непринужденно шутили и переговаривались) на красной дорожке голливудской премьеры их совместной киноработы "Орудия смерти: Город костей".

Напомним, исполнители главных ролей в новом фэнтези-фильме начали встречаться как раз-таки на съемках картины, а аккурат перед стартом промо-кампании расстались - как сообщают инсайдеры, по обоюдному решению, "без драм".

Вместе с Лили и Джейми ленту о полулюдях-полуангелах, защищающих человечество от духов, демонов, вампиров и прочей нечести, представили Роберт Шиэн, Кевин Зегерс и другие звезды картины, а также режиссер фильма Харольд Цварт и автор серии романов "Орудия смерти" Кассандра Клэр.

На российских экранах фильм "Орудия смерти: Город костей" появится 22 августа.


Лили Коллинз


Кассандра Клэр и Лили Коллинз


Джейми Кэмпбелл Бауэр и Лили Коллинз


Джейми Кемпбелл Бауэр


Кевин Зегерс и Джейми Кембелл Бауэр


Роберт Шиэн


Годфри Гао


Харольд Цварт


Кевин Зегерс с поклонницей


Команда фильма "Орудия смерти: город костей"

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Орудия смерти: Город костей": Лили Коллинз и другие звезды на премьере

10:55, 13 августа 2013

Комменты 38

Аватар

как я могла не заметить ЭЙДАНА!!!жаль у него там малюсенькая роль((

L

Кто все эти люди???))

Аватар

А я фильм жду с предвкушением, книга весьма увлекательная. Одного боюсь, как бы из динамичного фэнтазийного экшна не сделали подобие Сумерек с упором на любофф (которая там ну весьма своеобразная) и любовный треугольник (которого в книге почти и нет).

Аватар

визажист/стилист/незнаюктоеще оргаизовал Лили Коллинз крайне успешный закос под Руни Мара. Толстые безвкусные нелепые тети, видимо, до крайности склонны к написанию немощных историй про потусторонее, красавцев с красавицами и бааальшу любофф.

Аватар

Очень нравится Лили Коллинз.Она мне так напоминает красавицу Элизабет Тейлор.Брови,невысокий рост,фигура...Её я видела в роли Элизабет Тейлор,никак не Линдси Лохан.

Подождите...