Похожи ли внешне Николь Кидман и Миа Васиковска? И какие тайны могла бы хранить их семья? Ответы на эти и многие другие вопросы актрисы предлагают узнать нам в новом таинственном триллере "Стокер" - режиссерской работе Пака Чхен Ука, знакомого российскому зрителю по картине "Олдбой".

Актрисы в компании режиссера и коллег по картине прибыли на специальный показ "Стокера" в Лондон, чтобы представить свою новую работу европейской публике.

По сюжету картины Миа и Николь играют дочку и мать, в семье которых начинает царить разлад - погибает отец семейства (Дермот Малруни), и девушка замечает, что поведение мамы становится более чем странным, да еще и у них в доме появляется не менее странный брат отца (Мэттью Гуд), который делает их жизнь еще более запутанной.

Добавляет мистики и название картины, которое режиссер позаимствовал у любимого писателя Брэма Стокера, которое лишний раз подтверждает - сюжет будет захватывающим и непредсказуемым до самого финала!


Николь Кидман, Пак Чхан Ук, Миа Васиковска и Мэттью Гуд


Николь Кидман


Николь Кидман и Мэттью Гуд


Мэттью Гуд


Миа Васиковска


Пак Чхан Ук


Декстер Флетчер


Камилла Разерфорд


Шарлотта Ричи

Источники: GettyImages/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Николь Кидман и Миа Васиковска: спецпоказ "Стокера" в Лондоне

11:53, 18 февраля 2013

Комменты 30

Аватар

У Кидман изумительное платье и вообще она тут замечательно выглядит. Из Миа успешно сделали неказистого подростка мышиной внешности. Гуд хорош и красив - как всегда))

Аватар

У Мии есть стилист? в умелых руках будет просто конфетка!

Аватар

Николь Кидман выглядит по-королевски, очень легко потеряться на ее фоне, особенно такой серой убогой мыши как эта Васиковска

P

*скандирует* Мэттью Гуд, Мэттью Гуд!!! Заверните!!

Аватар

У Мии это платье некрасиво подчеркнуло область подмышек. Лицо Камиллы Разерфорд чем-то напомнило Эмму Стоун.

Подождите...