Хлоя Моретц

В кинотеатрах уже вовсю идет "Муви 43" - черная комедия с юмором на грани фола и обилием голливудских звезд, но только сейчас картина добралась до Лос-Анджелеса.

На калифорнийскую премьеру заглянули Хлоя Моретц, Кармен Электра, Эшли Тисдейл, Шон Уилльям Скотт и другие селебрити, любящие скабрезные шутки и новые амплуа любимых актеров.

Больше всех на красной дорожке впечатлила публику Кармен Электра: 40-летняя актриса и телеведущая прибыла в Калифорнию в лаконичном комбинезоне и выглядела свежей и похорошевшей - на зависть своим юным коллегам.

Хлоя Моретц на премьере


Хлоя Моретц

Хлоя Моретц на премьере


Джерард Батлер

Эшли Тисдейл на премьере


Эшли Тисдейл

Эшли Тисдейл на премьере
Эшли Тисдейл на премьере
Эшли Тисдейл на премьере
Кармен Электра на премьере


Кармен Электра

Кармен Электра на премьере
Щон Уилльям Скотт на премьере


Щон Уилльям Скотт

Челси Хэндлер на премьере


Челси Хэндлер

Челси Хэндлер и Чарльз Уэсслер на премьере


Челси Хэндлер и Чарльз Уэсслер

Тони Хоук на премьере


Тони Хоук

Сэмэр Армстронг на премьере


Сэмэр Армстронг

Сэмэр Армстронг на премьере

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Муви 43": премьера в Калифорнии

16:20, 24 января 2013

Комменты 32

Аватар

Хлоя наконец-то одета по возрасту - так ей намного лучше )

Аватар

На фильме у меня была истерика, первые три истории слезы лились градом, давилась поп корном, глядя на яйца Хью)) Потом просто не было сил уже смеяться! Самое жестокое - про д:)рьмо. Фильм отвлек от всех бытовых проблем! мне кажется, что и актеры там снимались тупо поржать, после фильма в эпизодах слышно как они там хохочат как кони!

Аватар

Хотила на этот фильм с друзьями...они смеялись до упопения, а я сидела и не понимала, что я вообще тут делаю. Как можно снимать и смотреть такое?? что вообще данное кино несет? пошлость, вульгарность и юмор ниже пояса. Друзья вышли довольныЕ, а я даже досмотреть не смогла пошла гулять по торговому центру

Аватар

интересно, Эшли Тисдейл знает, что ей ВООБЩЕ не подходит надувать губы уточкой?? улыбнулась бы лучше. Хлоя, безусловно, выглядит старше своих лет. да, это не правильно. но это ее удел, как публичной личности

P

Мерзотнейшее кино

Подождите...