Дэниел Крейг, Беренис Марло, Хавьер Бардем

Беренис Марло в компании Дэниела Крейга и Хавьера Бардема продолжает промоутировать новый фильм о Джеймсе Бонде. Вот уже второй день подряд команда картины "007: Координаты "Скайфолл" посещает различные светские мероприятия, подпитывая и без того заметный интерес к юбилейной серии "бондианы".

Любительница шикарных вечерних платьев, сегодня молодая актриса сделала ставку на экстравагантный образ - на красной дорожке отеля Geogre V она появилась в белых брюках с лампасами и черном топе, расшитом перьями. Настоящая экзотическая пташка!

В интервью изданию девушка, потупя глаза, рассказала, что исполнитель роли самого обаятельного суперагента в мире оказался крайне робок, когда дело дошло до постельных сцен:

Он страшно смущался. Когда он увидел, как я захожу в душ, только и выдохнул "Боже ж ты мой!". Он пытался сниматься в душе в трусах, но я его переубедила: "Эй, все должно быть по-настоящему!". Берернис Марло призналась, что очень старалась сделать так, чтобы Дэниел Крейг не робел. Насколько ей это удалось - узнаем в кино!

беренис марло на премьере


Беренис Марло

беренис марло на премьере
беренис марло на премьере
дэниел крейг, хавьер бардем, беренис марло представили


Дэниел Крейг, Беренис Марло, Хавьер Бардем

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Экзотическая пташка: Беренис Марло на премьере "Бонда" в Париже

21:15, 25 октября 2012

Комменты 28

Аватар

Лицо необыкновенно красивое!!

E

визажиста надо уволить!!

Аватар

Нет, можете обминусоваться, но все-таки мне не нравится ее мейк-ап, мне не нравятся ее короткие ноги и губы, которые она зачем-то складывает сердечком...

Аватар

Умыть, причесать, переодеть. Ну или для начала сжечь эту пачку из страусиных перьев.

Аватар

она какая то потасканная(

Подождите...