Блейк Лайвли

В Лос-Анджелесе с размахом прошла премьера картины "Особо опасны". На торжественном вечере блистали звезды фильма - Блейк Лайвли, Сальма Хайек, Бенисио Дель Торо, Джон Траволта. вечер не смог не посетить режиссер картины оскароносный Оливер Стоун.

Звездой вечера, безусловно, стала Блейк Лайвли - актриса завораживала своим новым обликом в стиле "старого Голливуда". Длинное платье с пышным шлейфом, роскошные локоны, спускающиеся на ее хрупкие плечи и ярко-алые губы сделали из актрисы утонченную диву. Орнамент на вечернем наряде "переплетался" с формой украшений в форме жемчужных раковин - Блейк была похожа на элегантную нимфу.

Супруги Джон Траволта и Келли Престон, похоже, забыли, что они находятся на красной дорожке под прицелом тысяч фотокамер. Несмотря на на более чем двадцатилетний брак, парочка целовалась и обнималась, демонстрируя пылкие чувства. У публики подобная откровенность актеров вызвала восторг.

А Сальме Хайек, которая теперь нечасто появляется в Голливуде и много времени проводит с семьей во Франции, поклонники буквально не давали прохода. Фанаты актрисы пришли на премьеру с фотографиями актрисы, чтобы она оставила на них свой автограф. Позже к ней присоединился и Бенисио Дель Торо, который раздав несколько автографов, увлек Сальму в зал к другим звездным гостям.


Блейк Лайвли


Сальма Хайек


Сальма Хайек и Бенисио Дель Торо


Бенисио Дель Торо


Бенисио Дель Торо и Сандра Эчеверриа


Сандра Эчеверриа


Супруги Джон Траволта и Келли Престон не могли "оторваться" друг от друга


Оливер Стоун


Тейлор Китч


Мери-Луиз Паркер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли на премьере "Особо опасны"

10:50, 26 июня 2012

Комменты 35

Аватар

Блейк тут хороша. Но прическа - закос под Веронику Лейк.

Аватар

какой красивый загар у Блейк!!! она здесь сияет просто)))))

Аватар

Телор Китч.......как он мне понравился в Морсоком бое!! - внешне!! даже сравнивала его с Джошом Хартнетом....и тут такой вид......оу.

Аватар

Блейк выглядит сногсшибательно! А какая у нее лучистая улыбка всегда! Сальма хорошо выглядит, не прогадала с платьем. Келли Престон платье тоже очень идет. А по поводу их поцелуя на камеру скажу, что это просто чмок. Они даже губы не разжали. Поэтому, не судите строго ))) Поэтому если это и театр, то не такой противный, как если бы они изображали молодоженов. Вместе и хорошо!

Аватар

А вот и Блейк!)) НЕ разочаровала, действительно - прекрасна)))

Подождите...