Вуди Харрельсон и Бен Стиллер

На премьеру фильма "Бастион", прошедшую вчера в Нью-Йорке, пришли не только исполнители главных ролей – Вуди Харрельсон, Стив Бушеми, Сигурни Уивер – и прочие голливудские кинематографисты (например, Бен Стиллер), но и вовсе неожиданные гости: Лив Тайлер и Кортни Лав.

Последняя весь вечер не отходила от Вуди Харрельсона, своего давнего знакомого по фильму "Народ против Ларри Флинта". Парочка весело общалась и то и дело перешептывалась. Правда, часть внимания Кортни у Харрельсона отнял Милош Форман, который и свел этих двоих на съемочной площадке. Легендарный режиссер почтил своим присутствием премьеру и не упустил возможности пообщаться с эксцентричной вдовой Курта Кобейна.

Лив Тайлер вела себя более сдержанно и лишь изредка отвечала на расспросы гостей по поводу самочувствия ее отца (Стивен Тайлер недавно упал, находясь в душе). К слову, актриса вскоре запоет и сама: по слухам, для новой рекламы Givenchy она перепоет песню группы INXS Need You Tonight, которая, вполне возможно, станет и самостоятельным синглом.

Песню нам не терпится услышать, как и увидеть сам фильм, повествующий о скандале вокруг спецотдела полицейского департамента Лос-Анджелеса. Лента основана на реальной истории, когда более полусотни офицеров предстали перед внутренней администрацией по обвинению в коррупции и превышении должностных полномочий.

Режиссировал фильм Орен Моверман, за плечами у которого нашумевшая картина с Кейт Бланшетт "Меня там нет". За роль борца за справедливость Вуди Харрельсону, как водится, прочат "Оскар". Если он его и вправду получит, у нас с вами тоже появится шанс увидеть фильм на экране. Пока же в планах отечественных прокатчиков "Бастион" не значится.


Вуди Харрельсон и Кортни Лав


Милош Форман и Кортни Лав


Кортни Лав наблюдает за встречей Вуди Харрельсона и Милоша Формана


Лив Тайлер


Сигурни Уивер


Вуди Харрельсон


Бен Стиллер


Бен Стиллер и режиссер Орен Моверман


Стив Бушеми


Дэвид Блейн

Источники: Showbiz411, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Премьера фильма "Бастион": неожиданные гости

20:36, 2 ноября 2011

Комменты 14

D

Народ против Лари Флинта - да

Аватар

Кортни Лав выглядит на редкость очень мило:)

Аватар

меня одну бесит Бен Стиллер?

Аватар

магнетикум Вуди

Аватар

Кортни неплохо выглядит))

Подождите...