Вчера в Большом яблоке прошла премьера документального 3D-фильма о 16-летней мегазвезде Джастине Бибере. Прокат картины стартует 11 февраля.

Хотя в нашей стране показывать музыкальную ленту о "вундеркинде", получившем известность благодаря YouTube (и своей маме, которая с завидной периодичностью выкладывала ролики с сыном в сеть), планируется с седьмого апреля, думается, шумиха вокруг "Никогда не говори никогда" достигнет наших широт быстрее. Ведь юный канадский талант у нас весьма популярен, хотя некоторым, может быть, и трудно в это поверить.

Как это ни странно, вчерашняя премьера прошла без помпы и без особого скопления гостей. Поздравить Джастина - за которого многие девушки хотели бы выйти замуж - не пришел даже его наставник и продюсер Ашер (он сейчас концертирует в Великобритании). Но это явно не последнее мероприятие, приуроченное к выходу фильма Джона М. Чу ("Шаг вперед 2: Улицы", "Шаг вперед 3D"), так что у Джастина наверняка еще будет возможность попозировать на дорожке с какими-нибудь селебрити-красотками.

В качестве бонуса предлагаем оценить новые постеры и тизер Never Say Never. Наслаждайтесь! И не спешите клясться, что ни за что не будете смотреть картину - никогда не говори...


Режиссер Джон М. Чу и Джастин Бибер


Джастин Бибер и Линдси Николас


Дебора Норвилл


Джей Шон


Спайк Ли с сыном Джексоном


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Джастин Бибер: Никогда не говори никогда" в Нью-Йорке

13:36, 3 февраля 2011

Комменты 35

Аватар

Скажите мне,пожалуйста,кто тот парень,на первой фотографии слева...?

Аватар

Можно спросить? А кто тот парень,на первой фотографии слева? Скажите,пожалуйста!

Аватар

Когда он вырастет, обязательно будет ныть о нелёгкой судьбе пуперзведы и вообще я думаю будет геем

Аватар

Рвотный порошок!Очередной голубой,косящий под натурала.Писклявый дибил

Аватар

Как надоел этот малолетний выскочка!

Подождите...