Из Нью-Йорка звезды комедийного экшна "РЭД" Брюс Уиллис, Джон Малкович и Морган Фриман перебрались на Западное побережье: вчера шумная премьера ленты прошла в Голливуде.

Мероприятие не пропустили Джоди Фостер, Сильвестр Сталлоне и 50 Cent. А вот Хелен Миррен, исполнительницы главной женской партии в картине о вынужденных "тряхнуть стариной" ветеранах спецслужб, на премьере не было. Ее заменило картонное подобие актрисы, с которым гости с радостью фотографировались. Как и со скелетом-панком в эффектном наряде. Особенно сильное впечатление он произвел на Слая. Глядишь, вдохновил на какую-нибудь сцену в сиквеле "Неудержимых", которому, судя по сборам и реакции критики на первую часть, быть.

О сиквеле кинокомикса "РЭД" пока говорить рано. В нашей стране фильм стартует в четверг.


Эмма Хеминг, Брюс и Румер Уиллис


Морган Фриман и Джон Малкович


Мэри-Луиз Паркер


Джоди Фостер


Сильвестр Сталлоне


50 Cent


Карл Урбан


Элисон Мичалка


Аманда Мичалка


Режиссер Роберт Швентке


Тэйлор Хэкфорд и "Хелен Миррен"


Ричард Дрейфусс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"РЭД": Брюс Уиллис и Ко в Голливуде

14:58, 12 октября 2010

Комменты 46

Аватар

почему 50 cent без Челси? ;) хочется посмотреть на них вместе.

Аватар

Меня восхищает Морган Фримен как актёр, который более популярным стал именно сейчас, будучи уже в почтенном возрасте, вспомним Побег из Шоушенка, да? Очень хочу посмотреть этот фильм. Что касается остальных уважаемых актёров, сказать нечего. Супгура у Брюса мила, а Румер не стоило бы, при таков овале лица "сексапильно" а ля ейная мама, приокрывать рот. Наоборот улыбалась бы чтоли, а-то кажется это на фото какое-то графическое искажение.

C

а кто такие эти Мичалки?

F

У Румер такое лицо, как будто с крыши упал булыжник и скосил пол лица :))))

K

А кто такие эти Мичалки- мочалки?

Подождите...