Виктория Исакова

Съемки фильма "Про любовь-2" режиссера Евгения Шелякина и продюсера Анны Меликян в самом разгаре, и в официальном Instagram-аккаунте проекта периодически появляются новые кадры, которые помогают нам представить, чего же ждать от картины.

На этот раз создатели ленты порадовали поклонников новыми снимками Федора Бондарчука и Виктории Исаковой. На одном из снимков Виктория и Федор сидят на диване, а вот второе фото выглядит куда более интересным - на нем Исакова предстает перед фанатами в сексуальном нижнем белье.

В съемках "Про любовь-2" также задействована и актриса Маруся Зыкова, чьи фотографии с площадки можно найти в социальных сетях.

Федор Бондарчук и Виктория Исакова


Федор Бондарчук и Виктория Исакова

Маруся Зыкова


Маруся Зыкова

Максим Матвеев


Максим Матвеев

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Федор Бондарчук и Виктория Исакова на съемках фильма "Про любовь-2": новые кадры

15:39, 28 августа 2016

Комменты 59

D

"Звезда" и "Русалка" - шикарные драматические фильмы, очень светлые. "Про любовь" не менее шикарный, просто это совсем другой жанр, легкий, ироничный, но это не умоляет достоинств фильма. Очень рада, что появится " Про любовь 2", тем более, с такими актёрами... Исакова - бомба! Как бы Бондарчук не сломался)). Посмотрите "Кино в деталях", где он берет интервью у неё ( 2014 г, 2016г) . Сплошной флирт, растаял как сахар. Паулина отдыхает...

Комментарий был удален

Аватар

что-то надоел он

Комментарий был удален

Аватар

Ой,надоели уже Исаковы и Раппопорты,первая часть более-менее понравилась,хотя да,именно все истории какие-то незаконченные и не выразительные.Какой-то винегрет!

Подождите...