Дерись за семью. Борись за любовь

SPLETNIK.RU продолжает рассказывать о новостях из мира кино. И сейчас самое время обратить внимание на спортивную драму Алексея Андрианова "Воин", первый трейлер которой только-только появился в сети.

Федор Бондарчук, Сергей Бондарчук, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч, Александр Балуев... Режиссер собрал в своем проекте самых популярных и востребованных российских актеров.

"Воин" - российская адаптация сценария "Вкус к крови" (Taste for Blood) американского писателя Дэвида Фриджерио. Это история о преодолении раскола внутри одной семьи, живущей в Калининграде.

Драматическая картина повествует о двух братьях, ставших профессиональными спортсменами по боям ММА. Им предстоит преодолеть серьезные противоречия, которые возникли между ними в юности от того, что их отец страдал от алкоголизма в тяжелой форме

Кстати, презентация промо-ролика фильма состоялась еще на минувшей неделе - на завтраке журнала HELLO!, который прошел в Сочи в рамках кинофестиваля "Кинотавр". А вот для широкой публики трейлер стал доступен только сейчас. Смотрим!

Кадры из трейлера фильма


Кадры из трейлера фильма "Воин"

Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Постер к фильму


Постер к фильму "Воин"


Смотрите на YouTube

И, конечно, мы благодарим блогера Kaisa, которая оперативно поделилась известиями о публикации трейлера в сети с нашими читателями.

Источники: Кадры из трейлера фильма "Воин"

Подпишитесь на наш

"Воин": Сергей Бондарчук, Владимир Яглыч и другие в первом трейлере

16:01, 17 июня 2015

Комменты 48

Аватар

Трейлер хороший, и Сергей в кадре неплохо смотрится, только был уже такой фильм с Томом Харди в главной роли («Warrior»), один в один, и недавно (2011)... Эх, Федор Сергеич, Федор Сергеич...

Аватар

Ходченкова- вторая Куценко. Красиво фамилии расположили на постере: муж и жена по центру, по бокам отец и сын. Да в принципе состав такой, что хоть как комбинируй: муж-сын-жена-отец; жена-муж по краям, сын-отец в центре. Красота.

Аватар

И Сергей мне тут понравился. Желаю ему удачи.

Аватар

А мне трейлер понравился.

Аватар

лоооол это просто повторение фильма Воин с Томом Харди (который для филма привел себя в такую физическую форму, что закачаешься!) Яглыч еще телом хоть нормальный (веришь, что боец ММА), но куда этот недоактер Сирожа-то со своими неспартанскими телесами? вообще отвратительный проект-копирка, полностью слизанный с успешного голливудского фильма.

Подождите...