SPLETNIK.RU спешит поделиться со своими читателями первым трейлером музыкальной комедии "Веселые ребята;)", режиссером которого выступил Алексей Бобров, а продюсером Валерий Тодоровский.

Что же касается главных героев, то их роли исполнили Иван Дорн, Катерина Шпица, София Каштанова и многие другие.

Вы уже наверняка догадались, что "Веселые ребята;)" - это новая версия одноименного фильма Григория Александрова 1934 года.

В центре истории начинающий музыкант Костя Потехин, влюбленный в красивую девушку. Чтобы добиться ее расположения, он соглашается участвовать в музыкальном телевизионном шоу. Однако не все так просто - стать конкурсантом может только группа, а не сольный исполнитель.

Всего за несколько дней Косте предстоит собрать собственную группу, найти верных друзей и понять, что настоящую любовь не нужно искать и завоевывать...

Премьера зажигательной музыкальной комедии состоится в конце лета - 28 августа.

Кадры из фильма


Кадры из фильма

Кадры из фильма
кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Постер к фильму


Постер к фильму

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Иван Дорн в первом трейлере музыкальной комедии "Веселые ребята;)"

18:00, 20 июня 2014

Комменты 15

Аватар

Наверное Иван не ахти какой актер, но обаятельный очень. Сцена "ну давай сделаем это медленнее" напомнила Бодрова в "Брате": "Да лан чё ты"))

Аватар

В кино не пойду, а онлайн посмотрю при случае. Мне нравится Дорн.

Аватар

пипл схавает, лол)))

Аватар

Ну все, приехали, а теперь "Веселые поцаны", пока всю классику не переснимут не остановятся

Аватар

А мне он понравился в фильме "12 месяцев",не смотрели? И уж чего такого великого в "Веселых ребятах",я вас умоляю... Дерутся чего-то,бегают,рожи неадекватные,и вообще несмешно уже и неактуально. Вот даже "Девчата" смотришь-смешно! А там-несмешно...

Подождите...