Примерно месяц назад мы сообщали о том, что стартовали съемки мини-сериала "Распутин", главную роль в котором сыграет Владимир Машков. И вот уже стали доступны первые кадры со съемочной площадки фильма.

Режиссер Андрей Малюков представил знаменитую историю о сибирском крестьянине, ставшем неожиданно для всех приближенным царской семьи, в виде восьмисерийной ленты.

Главные роли в этой исторической драме сыграли Ингеборга Дапкунайте, Екатерина Климова, Андрей Смоляков, Никита Ефремов и другие актеры.

Перед нами развернется знакомый сюжет о том, как Григорий Распутин попал в царский дворец, и какую реакцию это вызвало.

Нас ждут ответы на многие вопросы.Как неграмотный сибирский крестьянин смог стать "вторым Я" последней русской императрицы? Неужели дело только в том, что Распутин спасал больного наследника престола? Или была какая-то иная причина удивительной веры царской семьи в этого человека?..

мини-сериал распутин


Кадры из сериала "Распутин"

мини-сериал распутин
мини-сериал распутин
мини-сериал распутин
мини-сериал распутин
мини-сериал распутин
мини-сериал распутин
мини-сериал распутин
мини-сериал распутин
Подпишитесь на наш

"Распутин": первые кадры сериала с Владимиром Машковым

21:35, 17 июня 2013

Комменты 35

Аватар

Хорошая компания, надо смотреть!

Аватар

Второе фото убедило, что Машков могёт!) фу, как же меня бесит эта актрисулька из сериала "Деффчонки", ну до чего неприятная, неискренняя( Тася или как там ее зовут. На 3 фото снизу.

Аватар

кастинг мне не понравился. уж лучше менее медийные актеры, но более подходящие на роли

Аватар

Инфернальный Машков. если он здесь будет хотя бы наполовину такой же невероятный, как его Рогожин в "Идиоте", то я уже буду обязана это посмотреть.

Z

У Машкова должно получиться. Я тут случайно наткнулась на старый фильм с Петренко в роли Распутина, называется Агония. Сильнейший актер. Интересно будет сравнить их игру.

Подождите...