Тем, кто на прошедшем ММКФ не успел посмотреть фильм "ДухLess" и познакомиться с его главным героем в исполнении Данилы Козловского, рекомендуем восполнить пробел - с помощью нового ролика ленты.

Именно персонажу Козловского, топ-менеджеру Максу, и посвящен свежий трейлер. Ему 29, он работает в крупной международной компании и считает себя хозяином жизни: годовой доход составляет симпатичную сумму с пятью нулями, он красив, любим женщинами и начальством, - жизнь удалась.

Однако вскоре Максу, как водится, предстоит познакомиться с изнанкой гламурной жизни - благодаря случайно встрече с девушкой не из его круга, скромной студенткой Юлей (Мария Андреева).

Сюжет фильма, напоминаем, основан на одноименной книге Сергея Минаева, но создатели попытали переосмыслить первоисточник. Так, Козловский решил сделать своего героя немного другим:

У книги, по которой мы делали фильм, был подзаголовок "повесть о ненастоящем человеке. Я понимаю, что имел в виду автор, но я хотел сделать Макса человеком настоящим. Я не имею в виду - "пример для всех" или "образец для подражания". "Настоящим" - значит, живым.

Я не думаю о том, герой он нашего времени или не герой. Мне важно, чтобы его и мои ровесники смогли бы в нем узнать себя, пускай даже они не служат менеджерами, не вписаны в светскую тусовку, и вообще от всего этого далеки. Если они себя узнают, если случившееся с Максом их заденет, значит, все было сделано не зря.

Впрочем, интерес зрителей, особенно среди женщин, к картине и так обеспечен, ведь Козловский давно уже покорил сердца своих поклонниц. Продюсеры хорошо понимали это, выбирая актера на главную роль:

Перед началом съемок всем было очевидно: угадаем с актером — получится фильм, промахнемся — спасти историю будет невозможно.

Так промахнулись или нет?

Источники: кадры из фильма "ДухLess"

Подпишитесь на наш

Герой нашего времени: Данила Козловский в фильме "ДухLess"

20:14, 20 августа 2012

Комменты 26

S

взял на заметку ещё одного мужика)) после С. Лазарева))))......))) у нас в РОССИИ красивых и с харизмой раз два и всё)))мужиков-актёёров-певцов

Аватар

Красавчик)))) Ну просто наш российский Паттинсон)))

O

Доход с пятью нулями... Смешно, конечно, как автор статьи представляет себе топ менеджера. Данила прекрасен, но не очень понятно, зачем сниматься в фильме по мусорной литературе

B

что то у меня ощущение, что истерические, но самодовольные исповеди топ манагеров вышли из моды... чисто внутреннее ощущение...

Аватар

мало того, что он красив, у него еще такая харизма!!!!

Подождите...