Хотя премьера комедии Григория Константинопольского "Самка" состоялась еще на позапрошлой неделе, в прокат фильм выходит лишь первого апреля. И чтобы подогреть интерес к своему проекту, создатели выпустили неплохой трейлер.

Ролик, в котором звучит лирическая песня Юрия Антонова "Не умирай любовь", отлично передает интонацию фильма и по нему сразу становится понятно, чего ждать от "Самки". Это абсурдная, фарсовая история и относиться к ней нужно именно с такой позиции - тогда от нее даже можно получить удовольствие (если, конечно, не обращать внимания на качество костюмов).

По сюжету, напомним, у журналистки Ларисы Дебомоновой (Екатерина Вилкова) случается таежный роман... со снежным человеком Иваном (Александр Стриженов). Поэт и интеллигент, он, увы, несвободен (его сожительницу играет Кристина Бабушкина), и герои пытаются найти выход из непростой любовной ситуации.

"Самка" была снята всего за две недели в Кандалакше Мурманской области, бюджет у нее небольшой, сценарий и музыку к ней написал сам режиссер (на его счету - "8 с половиной долларов" и "Кошечка"). В общем, это довольно оригинальный и смелый для современного отечественного кинобизнеса проект. И с хорошим трейлером, что и вовсе редкость.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Самка"

Подпишитесь на наш

"Самка" обзавелась трейлером

22:58, 28 марта 2011

Комменты 16

Аватар

нравится мне Вилкова, такое чистое красивое русское лицо!

Аватар

блин они что прикалываются? и это выходит в широкий прокат? пипец товарищи

Аватар

Господи, в пост такое показывать ГРЕХ, вы чо творите-то? У слабонервных людей вообще может случиться сердечный приступ. Это даже не воображение шизофреников, а даже не знаю что.... о, эти костюмы, чьи извращенные сексуальные фантазии выплюнули сценарий к этому?????

Аватар

КОРВАЛОЛУ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

А НЕфарсовые истории талантов не хватает создавать?

Подождите...