Вот и все. Неделя бесконечных фотоколлов, пресс-конференций, премьер, презентаций и вечеринок в рамках "Кинотавра" подошла к концу. Уже сегодня со сцены Зимнего театра в Сочи прозвучат имена кинематографистов и названия проектов, которым члены жюри фестиваля этого года присудили награды в различных номинациях.

Кому же достанутся заветные статуэтки, какие образы звезды продемонстрируют на красной дорожке и другие интересные подробности мероприятия — все в нашей онлайн-трансляции. Не пропустите!

P.S:
 на страничках SPLETNIK.RU в социальных сетях будет не менее интересно — бэкстейдж-снимки и видео, а также интересные подробности премии можно будет найти:

- в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER,
- в Instagram @SPLETNIK.RU.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-7aeaa330e5f3369525985da5")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Архивы пресс-служб/ Анна Темерина

Подпишитесь на наш

Кинотавр-2017: онлайн-трансляция церемонии закрытия

17:20, 14 июня 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Рядом с Вдовиченковым померещилась Божена...

Аватар

Рада за Яценко, он прекрасный актер, молодчина.

Аватар

Какая шикарная фигура у Паулины,и платье красивое.У Пересильд удачный выход,Лядова и Равшана понравились.

Подождите...