Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик

Где все звезды сегодня? Конечно, в Каннах, ведь именно там вот-вот начнется церемония открытия Международного кинофестиваля — самого авторитетного, крупного и известного в мире. Пока одни знаменитости только готовятся предстать перед фотографами и восторженными поклонниками, другие уже общаются с прессой и фанатами — на фотоколлах. Так, Блейк Лайвли, Кристен Стюарт и Вуди Аллен уже презентовали фильм "Светское общество" (Café Society), члены жюри встретились с представителями СМИ, а Елена Лядова и Владимир Вдовиченков повеселились на вечеринке Dior.

Теперь же на Лазурный берег прибыл и Джастин Тимберлейк — чтобы представить анимационную картину "Тролли", одному из героев которого певец подарил свой голос. Компанию мужу Джессики Бил составила Анна Кендрик, которая озвучила главную героиню фильма, тролля Розочку.

Встреча с прессой получилась веселой, ведь вместе с актерами на мероприятии присутствовали "персонажи" мультфильма, тролли, только не некрасивые и пугающие, а милые и забавные — с яркими гривами и улыбками.


Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик


Анна Кендрик


Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик


Джастин Тимберлейк


Анна Кендрик


Команда фильма "Тролли"

Источники: GettyImages

Подпишитесь на наш

Канны-2016: Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик на фотоколле "Троллей"

19:24, 11 мая 2016

Комменты 7

Аватар

Ох и страшная эта Кендрик!

Аватар

надо же, Джастин самый высокий из команды))

Комментарий был удален

Аватар

больше всех веселилась темнокожая девушка в жёлтом на заднем плане )))

Аватар

У Анны рост 152 см согласно Киноиску. Поэтому Джастин рядом с ней такой высокий.

Подождите...