Блейк Лайвли, Вуди Аллен и Кристен Стюарт

Уже через несколько часов в Каннах официально стартует международный кинофестиваль, который по праву считается самым громким и престижным в мире. Сейчас звезды и их стилисты заняты последними приготовлениями к красной дорожке церемонии открытия, а фотографы занимают лучшие места у знаменитой лестницы, чтобы запечатлеть героев нынешнего вечера во всей красе. Тем временем некоторые знаменитости уже "заступили на вахту" — пресс-конференции и фотоколлы уже начались.

Так, сегодня с журналистами встретилась команда фильма "Светская жизнь" (Café Society), который открывает киносмотр в этом году, — режиссер Вуди Аллен и исполнители главных ролей Блейк Лайвли, Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг. Блейк блистала перед фотографами в алом комбинезоне Juan Carlos Oband, а Кристен Стюарт, как и обычно, осталась верна Дому моду Chanel, выбрав для фотоколла юбку и кроп-топ белого цвета.

Напомним сюжет ленты: 1930-е годы, главный герой Джеймс (Айзенберг) отправляется покорять Голливуд, где влюбляется в девушку, которая переворачивает его жизнь вверх дном и знакомит с высшим обществом.

Ждем с нетерпением выхода фильма в российский прокат (это случится только в августе) и готовимся к церемонии открытия 69-го Каннского кинофестиваля — SPLETNIK.RU, как и обычно, будет вести онлайн-репортаж с красной дорожки!


Блейк Лайвли


Кристен Стюарт


Джесси Айзенберг


Блейк Лайвли, Вуди Аллен и Кристен Стюарт


Вуди Аллен


Кристен Стюарт, Вуди Аллен, Блейкл Лайвли, Джесси Айзенберг, Кори Столл

Источники: GettyImages

Подпишитесь на наш

Канны-2016: Блейк Лайвли, Кристен Стюарт и Вуди Аллен на фотоколле "Светской жизни"

15:38, 11 мая 2016

Комменты 58

Y

Лайвли здоровая такая, жесть)

N

А Стюарт то оказывается не высокая девочка. Не более 165-67. Блейкл получается минимум 175, а возможно и все 177 см росту.

O

Мне все время хочется "умыть" Стюарт

Аватар

Я посмотрела видео с этого фотокола, это жесть конечно.. они там 5 минут стоят улыбаются, а их щелкают-щелкают.. У меня бы челюсть свело столько улыбаться. И фотографы еще и кричат как на каком-то восточном базаре))

Аватар

Блейк конечно своей сногшибательной фигурой и улыбкой все внимание на себя перетаскивает)на этих фотках помимо нее еще куча известных людей,а я все на Блейк смотрю))) очень обаятельная и лучезарная девушка)

Подождите...