Если вы думали, что Каннский кинофестиваль - это только премьеры и фотоколлы, то вы сильно ошибались. Знаменитости едут во Францию не только из-за работы, еще больше их привлекает отдых на Лазурном Берегу.

Блогер Anariel точно знает, о чем мы говорим, ведь именно она поделилась с читателями нашего портала снимками, на которых Леонардо ДиКаприо изображен в компании замужней девушки.

Да-да, это не опечатка - голливудский красавчик действительно провел один из недавних вечеров в клубе Gotha, где был замечен сразу с несколькими представительницами прекрасного пола, одной из которых оказалась манекенщица Кэти Клири, прославившаяся еще в 2003 году своим участием в шоу America's Next Top Model.

Невольно возникает вопрос - где же были в этот момент возлюбленная актера Тони Гаррн и супруг модели Эндрю Штерн?!

Конечно, многие СМИ уже поспешили сообщить о новом романе ДиКаприо. Так что же это могло быть - интрижка или просто дружеская встреча?

К слову, за день до этого Клири была замечена в Каннах в компании уже другой звезды кинематографа - девушка попала в объективы фотокамер, когда прогуливалась по городу с Эдрианом Гренье.

Кэти Клири и Леонардо ДиКаприо


Кэти Клири и Леонардо ДиКаприо

Кэти Клири и Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо с таинственной незнакомкой

Леонардо ДиКаприо


Источники: The Daily Mail, FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Канны-2014: Леонардо ДиКаприо отдохнул в клубе с замужней моделью

11:40, 21 мая 2014

Комменты 96

Аватар

гм, она эскортом работает? пардон, но у меня нету других версий. а у дикаприо же вроде все серьезно с кем-то там - в который раз?

Аватар

Ну тут я бы не говорила сразу про шептание на ухо. Там могла быть вполне дружеская беседа, просто из-за громкой музыки разговаривать нереально и приходится говорить прямо в ухо собеседнику.

Аватар

мне кажется, если бы рядом оказался Лео рядом со мной, то между его шептанием мне на ухо и изнасилованием его мною прошло бы буквально секунды 2-3

K

Вот блин гуляка! Я бы на месте Тони не отпускала его одного в Канны:-)))

Аватар

Я насчитала три девушки, обратила внимание на разную длину волос, разные декольте и грим.

Подождите...