SPLETNIK.RU продолжает следить за событиями на Лазарном берегу. Второй день Каннского кинофестиваля запомнится зрителям премьерой нового фильма Майка Ли "Уильям Тернер" (Mr. Turner). Первыми долгожданную ленту оценили Блейк Лайвли, Джулианн Мур, Зоуи Салдана и многие другие знаменитые гости показа.

Картина расскажет зрителям историю жизни известного английского художника-импрессиониста. Главную роль в биографии сыграл Тимоти Сполл.

Лента претендует на награды в различных номинациях киносмотра и, по мнению критиков, имеет все шансы стать обладателем "Золотой пальмовой ветви". Желаем удачи режиссеру и обращаем внимание на звездных зрителей на красной дорожке премьеры "Уильяма Тернера".

Блейк блистала в роскошном светлом платье в пол Chanel. Образ актрисы дополнили белые лодочки и шаль из легкой ткани. В этот вечер девушка отдала предпочтение естественному макияжу и классической прическе "волнами".

Что касается коллег Лайвли, то Зоуи выбрала черное платье Jason Wu, а Джулианн появилась на публике в творении модного Дома Louis Vuitton.

А чей наряд вам понравился больше?

блейк лайвли


Блейк Лайвли

блейк лайвли
блейк лайвли
блейк лайвли
блейк лайвли
блейк лайвли
блейк лайвли
джулианн мур


Джулианн Мур

джулианн мур
джулианн мур
джулианн мур
зоуи саладна


Зоуи Салдана

зоуи саладна
зоуи саладна
лия кабеде


Лия Кебеде

присцилла бетти


Присцилла Бетти

виктория боня и хофит голан


Виктория Боня и Хофит Голан

дороти аткинсон, марион бейли, тимоти сполл,


Актеры Дороти Аткинсон, Марион Бэйли, Тимоти Сполл, режиссер Майк Ли и продюсер Джорджина Лоу

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канны-2014: Блейк Лайвли и другие звезды на премьере "Уильяма Тернера"

03:00, 16 мая 2014

Комменты 63

D

Таланты Блейк сомнительны, но позирует на красных дорожках шикарно. И фигура точеная, что уж там. Но на лицо она мне не нравится, хотя тут где-то была фотка в профиль, и она там неожиданно красивая.

Аватар

Тернер не импрессионист. Он жил в конце 18 - середине 19 века. Импрессионизм возник в конце 19 века. Уже после смерти Тернера. Очень хочу посмотреть новый фильм Ли. Обожаю творчество этого режиссера...

Аватар

Наверное, я одна не догоняю красоту Блейк Лайвли..

S

Блэйк-просто чудо!

A

Сначала Ленина, теперь Боня, потом кто?? Бузова ?

Подождите...