Руни Мара, Дэвид Лоури, Кейси Аффлек

Вчера в Лос-Анджелесе, в рамках Кинофестиваля, состоялся ряд премьер, которые - в частности - посетили Алессандра Амбросио и Руни Мара.

"Ангел" Victoria's Secret прошлась по ковровой дорожке вместе со своей очаровательной дочкой Аней и подружкой девочки, взяв их на показ анимацонной ленты My Little Pony: Equestria Girls, снятой по мотивам мультипликационного сериала "Дружба - это чудо".

Ее "коллега", голливудская актриса, представила публике фильм "Разве это не святые тела".

Сюжет этой драмы, в которой актриса сыграла вместе с Кейси Аффлеком, разворачивается в семидесятые годы в Техасе. Попав в засаду, молодые преступники ранят одного из полицейских. Выстрел произвела Рут (героиня Руни), но всю вину на себя берет ее возлюбленный Боб. Его сажают в тюрьму. Там он узнает, что у него родилась дочь.

Чтобы увидеться с девочкой, Боб пытается сбежать из тюрьмы. Это удается сделать лишь через четыре года. Но тогда полиция догадывается о цели его побега и сразу выставляет на преступника охоту. Кроме того, у полицейского, который тогда был ранен, появились личные причины убрать Боба - он влюбился в Рут.

Картина претендовала на главный приз фестиваля "Сандэнс" в этом году в категории "Драматический фильм". Может, она возьмет приз фестиваля в Лос-Анджелесе?

алессандра амбросио


Алессандра Амбросио с дочкой Аней и ее подругой

алессандра амбросио
алессандра амбросио
алессандра амбросио
руни мара


Руни Мара на премьере фильма "Разве это не святые тела"

руни мара
руни мара
руни мара

Источники: Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Алессандра Амбросио и Руни Мара на Кинофестивале в Лос-Анджелесе

14:55, 16 июня 2013

Комменты 26

Аватар

у Руни всегда один и тот же взгляд

Комментарий был удален

Аватар

Руни на всех фотках будто пришибленная, наряд некрасивый

Аватар

все-таки на большого любителя эта Амбросио..

Комментарий был удален

Подождите...