юный актерский состав "Элитного общества"

Приехав в числе самых первых гостей, Эмма Уотсон пропустила красную дорожку 66-го кинофестиваля: похоже, актриса усиленно готовилась к премьере своей новой картины "Элитное общество", которую буквально несколько минут назад она представила в Каннах.

На набережную Круазет юная актерская "банда" прибыла в полном составе: Эмма и ее коллеги воплотили на экране образ бесшабашных и дерзких преступников, которые не боятся грабить дома голливудских звезд. Что, естественно, не проходит для них безнаказанно.

Напомним, что в основу сюжета легла реальная история банды грабителей под предводительством Ника Пруго - эта "великолепная пятерка" совершила ряд дерзких преступлений, ограбив в 2008-09-ых особняки Линдси Лохан, Меган Фокс, Орландо Блума, Рэйчел Билсон, Одрины Пэтридж и Пэрис Хилтон. Украденные деньги и украшения обошлись знаменитостям в три миллиона долларов.

Как оценит новую карину Софии Копполы взыскательное жюри под предводительством Стивена Спилберга - узнаем совсем скоро, а пока приветствуем главных героев премьеры.

Кэти Чанг, Таисса Фармига, Израэль Бруссар, Клэр Жюльен и Эмма Уотсон на премьере


Кэти Чанг, Таисса Фармига, Израэль Бруссар, Клэр Жюльен и Эмма Уотсон

Эмма Уотсон на премьере


Эмма Уотсон в Christopher Kane

эмма уотсон в каннах
Эмма Уотсон на премьере
Эмма Уотсон на премьере
Эмма Уотсон на премьере

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон привезла в Канны "Элитное общество"

17:00, 16 мая 2013

Комменты 24

G

ноги широко расставлены..некрасиво..

Аватар

Слишком много Эммы, а она вроде там не одна снималась. Никогда мне не понять ажиотажа вокруг нее. Малиган вот все кому не лень серостью назовут, так Уотсон не менее серея чем Кэри. София тоже была на фотоколе, а ее тут вообще нет. Кэти Чанг очень приятная девушка.

D

Было бы прикольно, если бы они договорились и оделись как-то вызывающе красиво-дерзко-роскошно...добавили бы перцу и встряхнули Канны, как прикол какой-нибудь. Молодые все-таки, а такие унылые, аж зевать хочется. Нет перца и молодой дерзости.

Аватар

Хорошая Эмма девочка, очень ее люблю. И вроде бы все ничего, но... вот не пойму или прическа меня смущает, вроде старая добрая классика- пучок и к костюму в тему, а вот на Эмме как-то не то... может это я ожидала чего-то более интересного..., уж сделали б по-небрежней (слишком все прилизано), не хватило мне чего-то задорного. Хороший образ, но скучный - не ее.

Аватар

не понимаю страсти по Э.У., и коллеги никакие при том что над ними работали стилисты) скорее ,,Убогое общество,,.. И это в Каннах?! Мда...

Подождите...