Вчера на Международном фестивале в Торонто состоялась премьера фильма "Место под соснами" (часть фото вы могли видеть в блогах). Драму представили исполнители главных ролей Райан Гослинг, Ева Мендес и Брэдли Купер. Поддержать последнего пришла и Дженнифер Лоуренс, которой еще предстоит сегодня вечером представлять вместе с Купером на фестивале фильм "Мой парень - псих".  

Для Евы Мендес и Райана Гослинга фильм "Место под соснами" стал судьбоносными - именно на съемках картины молодые люди познакомились, и у них завязался бурный роман. Однако на премьере актеры вели себя довольно сдержанно и не демонстрировали пылких чувств.

Сюжет драмы строится вокруг противостояния профессионального мотогонщика (Райан Гослинг), вынужденного грабить банки, чтобы прокормить семью, и полицейского (Брэдли Купер), решившего во что бы то ни стало поймать преступника. Премьера в России намечена на февраль 2013 года.


команда "Место под соснами"


Райан Гослинг


Райан Гослинг и Брэдли Купер


Брэдли Купер


Ева Мендес


Ева Мендес и Дэйн Дехаан


Дженнифер Лоуренс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Место под соснами": премьера с Райаном Гослингом и Евой Мендес

17:59, 8 сентября 2012

Комменты 27

Аватар

Эта длина платья точно не для Евы. Она выглядит коротышечкой. Плюс, на фото в профиль руки Евы доходят ей до колена... напоминает неандертальцев из учебника по Истории 5-го класса... И рукава платья слишком длинные для Евы. Круче всего она обычно смотрится в брючных костюмах. Вот бывает отпадный эффект!!

R

у Евы такая агрессивная красота, к такой прибавишь на чуток больше косметики - и все, уже выглядит пошло. но этот макияж удачен!

Аватар

Хорошие костюмчики на них! А вот Еве чалма ни к чему..

Аватар

Да ,Ева бесподобна,хотя красота ,на мой взгляд,грубоватая....но яркости во внешности у нее не отнять...

D

Дженнифер милая, но боже ж мой, кто ей так глаза накрасил...

Подождите...