Команда фильма "В тумане" и гости - Юлия Пересильд и Надежда Маркина

Россию в Каннах представляет фильм Сергея Лозницы "В тумане", и сегодня днем, после фотоколла, состоялась мировая премьера ленты (фотографии оперативно нашла блогер sivalerie).

Пусть гостей на красной дорожке было и не много — среди них мы заметили Ренату Литвинову и Юлию Пересильд, — но на внимание критиков к новой работе Лозницы это не повлияло, ведь режиссера здесь помнят еще по ленте "Счастье мое", с которой он участвовал в фестивале два года назад.

Любопытно, что тогда Лозница представлял Украину, однако в этот раз совместный проект Германии, России, Белоруссии и Нидерландов было решено выдвинуть на конкурс именно от нашей страны.

Лента является экранизацией одноименной повести советского писателя Василия Быкова и рассказывает о событиях военных лет: 1942 год, оккупированная немецкими войсками Белоруссия и рядовой человек, которого партизаны подозревают в сотрудничестве с фашистами.

Говорят, что критики тепло встретили фильм - искренне надеемся на это!


Рената Литвинова


Надежда Маркина и Юлия Пересильд


Юлия Пересильд


Сергей Лозница


Команда фильма "В тумане" и гости - Юлия Пересильд и Надежда Маркина


Источники: Gettyimages/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"В тумане": российская премьера в Каннах

00:00, 26 мая 2012

Комменты 54

S

Пересильд так похудела!!!!

T

Люблю Ренату. Но здесь ужасный макияж и ужасное платье. Фото, где она улыбается, как из фильма ужасов, что-то из разряда живых мертвецов.

Аватар

смотрела Пересильд у Урганта, она там как раз о своем предстоящем выходе в Каннах рассказывала.. кудри, говорит, в самолете, навью на бытрую руку и по дорожке красной быстро пробегу.. Навила..

I

Платья на наших звездах - проще уже не бывает.

Аватар

странно всё это режиссер белорус, писатель Василь Быков белорус, история опять же про Беларусь, а подают этот фильм от России... обидно, но видимо все зависит от денег спонсоров..

Подождите...