Джон Кьюсак, Мэттью МакКонахи, Николь Кидман, режиссер Ли Дэниелс и Зак Эфрон

Запутанный сюжет, убийства и атмосфера ретро - сегодня гости Каннского кинофестиваля знакомились с фильмом "Газетчик", который представили Николь Кидман, Зак Эфрон, Мэттью МакКонахи и Джон Кьюсак (часть фото вы уже могли видеть в блогах).

Отдохнув после фотоколла и пресс-конференции, актеры появились на красной дорожке "при параде": Николь - в элегантном платье винного цвета, мужчины - в накрахмаленных сорочках и черных бабочках.

Команда фильма долго позировала фотографам, как и прочие знаменитости, приглашенные на премьеру: Хайди Клум, Анна Делло Руссо.

Всех их впереди ждали почти два часа напряженного экранного действия: по сюжету два репортера (Дэвид Ойелоуо и МакКонахи) приезжают в небольшой городок во Флориде, где живет странная женщина Шарлотта (Кидман) - она ведет переписку с заключенными в камере смертников. Журналисты хотят, чтобы она помогла им распутать дело об убийстве, ведь тогда они смогут прославиться.

Однако постепенно поиски правды оборачиваются борьбой за выживание, что осложняется влюбленностью юного Джека (Эфрон) в загадочную героиню.

Совсем скоро вердикт жюри станет известен (напоминаем, фестиваль завершится в это воскресенье), ну а пока, по традиции, сосредоточим внимание на героях красной дорожки!


Николь Кидман


Зак Эфрон и Николь Кидман


Режиссер ли Дэниелс и Николь Кидман


Дэвид Ойелоуо и Зак Эфрон


Команда фильма "Газетчик"



Хайди Клум



Анна Делло Руссо


Мэси Грей


Кит Урбан


Камилла Альвес


Леди Виктория Харвей

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Газетчик" в Каннах

23:50, 24 мая 2012

Комменты 37

Аватар

Николь в Lanvin шикарна и очаровательна!! Платье безумно красиво! Браво стилистам!

Аватар

вот черт сама в шоке но анна великолепна. пордон но что с сосками у Николь? как то все в разные стороны) и пора заканчивать ей с ботоксом.

T

О, Анна Делло Руссо тут наконец в человеческом образе. Понравились Николь Кидман и Камилла Альвес.

L

Николь лучше всех!!!)))

F

Интересно, у Николь так задумано платье, я имею в виду бретелька под мышкой...

Подождите...