Вслед за Тимуром Бекмамбетовым радостную весть принесла кинокомпания Warner Bros. Pictures. Кинобоссы подтвердили, что снимут продолжение эпоса "300 спартанцев".

История о борьбе отважных спартанцев с многотысячной персидской армией совершенно неожиданно собрала невиданную кассу (около 250 с половиной миллионов долларов). А исполнитель роли царя спартанцев Леонида Джерард Батлер в прямом смысле проснулся знаменитым. Фильм назвали великолепным, захватывающим и лучшим в своем роде.

Сиквелы и приквелы - это очень опасная история, поэтому новой команде придется изрядно попотеть. Уже известно, что над проектом снова будет работать Фрэнк Миллер, автор оригинального комикса "300", по которому и был снят фильм. Участие режиссера Зака Снайдера, а также главной надежды на новую кассу – Джерарда Батлера – до сих пор под вопросом. Но мы будем верить, что с красавцем Джерардом все-таки удастся договориться. 

Источники: кадр из фильма "300 спартанцев", Aceshowbiz.com

Подпишитесь на наш

300 спартанцев продолжат воевать

15:12, 8 июля 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

может быть снимут приквел, там же написано. продолжение не означает сиквел.

Аватар

Послушайте,но это уж слишком даже для Голливуда!Где вообще никто слыхом не слыхивал в принципе ни о какой истории Древней Греции, а если и слышали,то плевать на них на всех этих греков-спартанцев хотели!<br /> ОНИ УМЕРЛИ ВСЕ ТАМ,при Фермопиллах, и это-исторический факт.<br /> И нет-их нельзя клонировать!!!

Аватар

что-то я сильно сомневаюсь в успехе продолжения ) первый фильм был потрясающим. как можно снять лучше - неизвестно

Подождите...