Дэниел Крейг
Кажется, эпопея с выбором нового Джеймса Бонда закончилась: по сообщениям западных СМИ, им вновь станет 49-летний актер Дэниел Крейг. Эксперты пишут, что ему удалось договориться с продюсерами картины об условиях съемок в новом фильме, которые должны начаться в 2018 году. Автором нового саундтрека станет Адель, которая за свою прошлую работу над фильмом "007: Координаты "Скайфолл" (Skyfall) получила "Оскар".

Дэниел Крейг


Дэниел Крейг

Последняя часть бондианы — "007: Спектр" (Spectre) вышла два года назад, в 2015 году. После премьеры актер говорил, что лучше "перережет себе вены", чем вновь станет агентом 007. Инсайдеры утверждали, что это решение было связано с критикой игры Крейга и, заодно, травмой колена, полученной им на съемках.

Сразу после этого заявления эксперты прочили на роль Бонда совершенно разных актеров, начиная от Джейми Белла и заканчивая Тео Джеймсом. Говорили и о том, что на эту роль претендуент Том Хиддлстон, однако он оказался "недостаточно мужественным" для нее.

Интересно, что английские букмекеры до последнего момента принимали ставки, кто же все-таки станет новым Бондом. Что ж, кто-то видимо теперь празднует победу после этой новости!

Дэниел Крейг


Дэниел Крейг

Дэниел Крейг


Дэниел Крейг

Дэниел Крейг
Адель


Адель

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Дэниел Крейг все-таки снова сыграет Джеймса Бонда

11:40, 10 июля 2017

Комменты 51

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7669476694

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Был лучшим Бондом, КР один из моих любимейших фильмов. Только к Спектру он слился просто в ноль. Он уже банально староват для этой роли, даже если не говорить про актерскую игру. По уму, продюсерам бы найти другого актера. Как минимум, того, кто будет с уважением относиться к своей работе и будет ее делать хорошо.

Подождите...