Дэйзи Ридли

Дэйзи Ридли является одной из главных претенденток на главную роль в ремейке франшизы о Ларе Крофт. Проект находится в разработке уже несколько лет: с тех пор, как компания Square Enix перезапустила игру Tomb Raider.

Для 23-летней звезды последнего эпизода киносаги "Звездные войны" (Star Wars) образ Лары Крофт станет второй серьезной ролью в карьере. Перезапуск франшизы о расхитительнице гробниц готовят компании Warner Bros, MGM и GK Films.

Дэйзи Ридли


Дэйзи Ридли

Добавим, что оригинальные фильмы, основанные на серии компьютерных игр, рассказывали о профессиональном археологе Ларе Крофт, специализирующемся на поисках исторических артефактов. Роль бесстрашной искательницы приключений исполняла Анджелина Джоли.

Анджелина Джоли в роли Лары Крофт


Анджелина Джоли в роли Лары Крофт

Ранее сообщалось, что создатели новой киноадаптации возьмут за основу недавнюю перезагрузку игровой серии Tomb Raider, в центре сюжета которой предыстория Лары Крофт.

Сроки работы над новым проектом пока не сообщаются.

Лара Крофт в компьютерной игре


Лара Крофт в компьютерной игре

Источники: Contact Music, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дэйзи Ридли претендует на роль Лары Крофт

14:58, 11 марта 2016

Комменты 49

Аватар

что ни фильм, то перезапуск/ремейк. Где фантазия...

Аватар

Ну вы что, продюссеры, делаете? ! Гики не пойдут на этот фильм! Лара Крофт по канону ходячий секс. А эта ушастая девочка может и мила, но не сексуальна ни разу. Зато когда ставят вместе две фотки, сразу заметно, насколько идеальной была Джоли )

J

У Джоли главное - харизма, а у Ридли её ноль!

Аватар

Зачем одно и то же лицо пихать в две популярные франшизы? о_О Надо искать кого-то нераскрученного или совсем неожиданного

Аватар

Куй железо пока горячо,как говорится.Сейчас она на пике и интересна зрителям,на это видать и сделана ставка.

Подождите...