Ченнинг Татум - многогранный актер. Он отлично смотрится как в комедиях, так и в мелодрамах. Кроме того, у Татума прекрасное тело, которое мы могли оценить в "Супер Майке", а также - потрясающие хореографические данные ("Шаг вперед").

Теперь нам предлагают посмотреть на совсем другого Ченнинга. В своей новой картине "Да здравствует Цезарь!" (Hail, Caesar!) актер поет и отбивает чечетку.

В ролике Татум скачет, делает сальто, танцует на столе и поет. Герой Ченнига - забавный недалекий парень, которому нечего предложить кроме хорошей хореографии и симпатичной внешности. Однако сам актер признался, что ему было очень весело играть этого персонажа.

Ченнинг Татум в фильме


Ченнинг Татум в фильме "Да здравствует Цезарь!"

Ченнинг Татум в фильме


Сам фильм - комедия, которая расскажет о внезапном исчезновении исполнителя главной роли в фильме "Да здравствует Цезарь!" буквально со съемочной площадки. Продюсера ждет очень веселый день, потому что ему надо найти героя-любовника раньше журналистов.

Ченнинг Татум в фильме
Ченнинг Татум в фильме

Насладиться поющим Татумом можно будет с 3 марта 2016 года.

Источники: People, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Сейчас спою: Ченнинг Татум запел в фильме “Да здравствует Цезарь!”

00:27, 2 февраля 2016

Комменты 11

Аватар

Чтото не пойму_ что это у Ченингуна за странная шея? у всех же шея как шея а у него какаято бизонова бутто шея

Аватар

готова ехать в голливуд придушить того кто продвигает татума

Аватар

Герой Ченнига - забавный недалекий парень, которому нечего предложить кроме хорошей хореографии и симпатичной внешности. короче, сам себя ченнинг играет

Аватар

только туповатое лицо

A

Какой он талантливый! Хотела было добавить фильм к себе в список мастси, но увидела, что там еще и йоханссен задействована - вот не люблю ее... (((

Подождите...