Когда выходит очередной фильм об агенте 007, едва ли не больше самого супершпиона публику интересуют "девушки Бонда" - как всегда, сексуальные и роковые. Главные женские роли в новой картине "007: Спектр" (Spectre) играют Леа Сейду и Моника Белуччи.

Почему именно они? На этот вопрос режиссер фильма Сэм Мендес отвечает в свежем бэкстейдж-видео, где сами актрисы также рассказывают о своих героинях.


Смотреть на YouTube

В "Спектре" появляются две женщины, с которыми крутит романы Бонд. В обеих есть тайна и глубина, поэтому нам нужны были просто фантастические актрисы. Я подумал, что Моника Белуччи подходит идеально - и по образу, и по возрасту, кроме того, она очень соблазнительна как в жизни, так и на экране,

- объясняет Мендес.

Моника Белуччи на съемках фильма


Моника Белуччи на съемках фильма "007: Спектр"

Моника свою героиню по имени Лючия Сциарра описывает как "итальянскую вдову со своими секретами". Муж роковой красотки, мафиози, был убит, и теперь она рискует повторить его судьбу.

Белуччи говорит:

Джеймс Бонд вошел в историю кино, и я с большим уважением отношусь ко всем девушкам Бонда. Они все невероятные актрисы. Особенно Леа. Она очень красива, талантлива - настоящая девушка Бонда.

Леа Сейду и Дэниэл Крейг


Леа Сейду и Дэниэл Крейг

Леа Сейду тоже немного рассказала о своей героине Мадлен Суонн:

Она доктор, она умна и очень ранима. Мне очень повезло: я работаю с потрясающими актерами и режиссером, это удивительное приключение,

- говорит актриса в новом ролике.

Сэм Мендес поясняет, почему отдал роль именно Сейду:

Мадлен - душевная, но при этом вспыльчивая, непростая. На эту роль нельзя было брать совсем уж новичка. Нужен был кто-то с определенным жизненным опытом, и поэтому выбор пал на Леа.

Сэм Мендес и Леа Сейду


Сэм Мендес и Леа Сейду

Источники: Coming Soon, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Новые девушки Бонда: Белуччи и Сейду в бэкстейдж-видео со съемок "Спектра"

15:55, 13 августа 2015

Комменты 26

M

ААААААААААА!Жду, жду, жду, Крейг такой секси...

Аватар

Очень жду этого Бонда. Весь каст гг устраивает на 100% И песня должна скоро появиться.

Аватар

мне нравится Леа: она не похожа на куклу с пустым "сексуальным" взглядом.

O

Есть законы жанра. Девушки Бонда должны быть красивыми. Не милыми, не миловидными и не девушками из соседнего подъезда. Особенно им не стоит быть простушками. Белуччи - отлично, ее хоть в 80 можно снимать, но вот Сейду - вообще не в кассу.

Аватар

Никогда мне не удавалось понять, что интересного в сериалах про Бонда. Занудень какая-то...

Подождите...