Как сообщают зарубежные СМИ, съемки фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales) были приостановлены на неопределенный срок. Причиной этому стала травма исполнителя главной роли - Джонни Деппа, которую он получил некоторое время назад.

Напомним, 11 марта стало известно, что актер сломал руку и ему потребуется срочная операция. При этом создатели картины заявляли, что этот инцидент не повлияет на ход съемочного процесса.

Но на днях СМИ сообщили, что Деппу необходимо время для восстановления, в связи с чем он не может вернуться к работе еще, как минимум, две недели.

Съемки пятого по счету фильма о капитане Джеке Воробье начались в феврале этого года в Австралии в районе, известном как Золотое побережье.

Джонни Депп


Джонни Депп

Джонни Депп
Джонни Депп
Кадр из фильма


Кадр из фильма "Пираты Карибского моря"

Кадр из фильма
Кадр из фильма

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадр из фильма

Подпишитесь на наш

Приостановлены съемки новых "Пиратов Карибского моря"

21:00, 28 марта 2015

Комменты 21

E

Опять запой на фоне глобального набора веса и несоответствия возрасту молодой жены. А я всегда говорила нечего жениться на пассиях с десяток...-тки лет моложе а потом скакать за ней молодой рысью. Так и до инфаркта недалеко.

Аватар

Чесногря, конкретно на этих фотках он совсем не в форме. В таком виде сниматься нельзя, и продюсеры это понимают. Может, в рехаб лёг ?

Аватар

у Деппа что-то непруха((

M

Ловлю тапки),но Джони никакой ,ни фигуры,ни брутальности, особенного таланта я в нем тоже не вижу,Пиратов смотрела исключительно из-за коллег-актеров.

Аватар

Это явно не вся правда. Крус снималась глубоко беременной, вышли как-то из положения, маскировали, выбирали ракурсы. А Рут рука сломана..под одеждой гипса не видно. С'ел обезболивающее и попер! Джонни не мужик что ли ?) Не знаю..я жду фильм. И ещё 10 частей посмотрю)

Подождите...