Этой новости ждали многие поклонники "бондианы"! Стала известна исполнительница роли "девушки Бонда" в новой части франшизы "007: Спектр" (Spectre): ей стала актриса Стефани Сигман.

Мы рады сообщить, что Стефани Сигман присоединилась к актерскому составу "Спектра" в роли девушки по имени Эстрелла,

- сообщили представители компаний Sony и MGM на официальной страничке ленты в Facebook.

28-летняя мексиканская красотка известна по работам в мексиканской драме "Мисс Пуля" и норвежском триллере "Первопроходец". Также она участвовала в американском проекте "Мост".

Сигман представит в фильме одну из спутниц культового британского шпиона в лице Дэниэла Крейга. Как известно, компанию девушке составят Моника Беллуччи, которой досталась роль Лучии Сциарра, и Леа Сейду, которая исполнит доктора Мэделинн Свонн.  

Отметим, что все части франшизы славятся наличием женского трио. Однако, двух героинь ждет смерть по ходу развития сюжета. Создатели "Спектра" не уточняют, кого именно постигнет такая незавидная участь.

Релиз 24-го фильма о Джеймсе Бонде состоится в октябре этого года. В картине также можно будет увидеть Кристофа Вальца, Дэйва Батиста, Рэйфа Файнса, Эндрю Скотта, Наоми Харрис и Бена Уишоу.

Стефани Сигман


Стефани Сигман

Стефани Сигман
Стефани Сигман
Наоми Харрис, Леа Сейду, Дэниэл Крейг, Моника Белуччи и Кристоф Вальц


Наоми Харрис, Леа Сейду, Дэниэл Крейг, Моника Белуччи и Кристоф Вальц

Источники: The Guardian, Gettyimages.com/Fotobank.com

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Стефани Сигман – новая "девушка Бонда"

17:30, 11 марта 2015

Комменты 23

Аватар

Не ее ли ввели в картину после скандала? Якобы Крейг захотел со всеми героинями иметь секс, но Моника ни в какую. Вот и ввели третего персонажа. Непонятно , второй персонаж уже был согласен?! Эту Сплетни я прочитала в нашем Сплетнике...

Аватар

прочитала комменты ужс какие все злые...... очень красивая женщина и хорошая актриса!

Аватар

#данунафиг ((

Аватар

она в клипе Arctic Monkeys - Snap out of it снималась)))

Аватар

Фото какие-то неудачные. Она в "Мосте" такая хорошенькая, вообще в игре, очень импонирует, и красивая, и волосы потрясающие и улыбка, а фото - жуть, сплошная серость.

Подождите...