Создатели фильма "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) еще даже не объявили о том, что у картины появится сиквел, а по сети уже распространилось несколько слухов относительно проекта, в частности журналисты Mirror утверждают, что над второй частью нашумевшей ленты будет трудиться и Лили Аллен.

Согласно данным издания, певица и режиссер "оттенков" Сэм Тейлор-Джонсон встретились на следующее утро после церемонии вручения премии "Оскар". Причем знаменитости не хотели, чтобы кто-то знал об их беседе, которая, к слову, длилась полтора часа.

Они определенно обсуждали какие-то рабочие моменты. Кроме того, они дружат и вращаются в одних и тех же кругах в Лондоне,

- сообщил источник из окружения артистки, который поспешил добавить, что Аллен - прекрасная кандидатура:

Лили идеально подошла бы для работы над сиквелом "50 оттенков серого". Она очень разносторонняя и талантливая, поэтому нет никаких сомнений в том, что она достойно выполнит свою работу.

При этом пока остается загадкой, что именно Тейлор-Джонсон предложила своей подруге - сняться во второй части в качестве актрисы или записать саундтрек к проекту.

Впрочем, участие в съемках самой Сэм, если верить слухам, тоже пока еще под вопросом.

Лили Аллен


Лили Аллен

Лили Аллен

Источники: Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Западные СМИ: Лили Аллен снимется в сиквеле "50 оттенков серого"?

22:10, 2 марта 2015

Комменты 19

1

Думаю Лили скорее всего напишет и споёт саундтрек ! Это она умеет!)...а в фильме честно говоря не представляю кого может сыграть!

Комментарий был удален

T

Кому вообще упали эти оттенки, особенно 2 часть? Судя по рейтингам и отзывам, не понравилось очень многим, даже тем, кто явдяется поклонником книги. Ну и зачем тогда?

Аватар

Она и Лейла?! Кастинг все смешнее и смешнее... Видимо чтобы Анастейшу оттенить...

Аватар

миссис Робинсон?

Подождите...