Эндрю Гарфилд в образе Человека-паука

Сегодня в западной прессе появилось сообщение о том, что Человек-паук официально станет частью киновселенной Marvel. Компания планирует "перезапуск" супергероя: Эндрю Гарфилд больше не вернется к этому персонажу.

Более точные детали пока неизвестны, но его обновленную версию зрители смогут увидеть в фильме "Первый мститель: Гражданская война"(Captain America: Civil War). Сообщается, что Человек-паук сыграет одну из ключевых ролей в развитии сюжета.

Далее компания Sony планирует выпустить отдельный фильм об этом герое комиксов.

Я очень рад тому, что Человек-паук появится в Кинематографической вселенной Marvel. Этого много лет ждали и мы, и фанаты,

- заявил глава производственного отдела компании Marvel Кевин Фидж.

Это хорошее решение как для франшизы, так и для фанатов,

- подтвердил глава Sony Pictures Entertainment Майкл Линтон.

Фильм "Первый мститель: Гражданская война" выйдет в прокат в 2017 году. Тогда же зрители смогут увидеть третью часть фильма "Тор", которая получила название "Тор: Рагнарек".

Эндрю Гарфилд в образе Человека-паука
Эндрю Гарфилд


Эндрю Гарфилд

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадр из фильма

Подпишитесь на наш

Человек-паук станет героем киновселенной Marvel

17:45, 10 февраля 2015

Комменты 13

Аватар

им недостаточно провала последнего НВП?

Аватар

А мне Эндрю больше понравился!

W

Тоби, не упусти шанс:))

Аватар

что?! опять! да сколько же можно штамповать Человека-паука?! уже тысячу фильмов с ним сняли, пора остановиться или хотя бы обратить внимание на других героев. или похоже что Людей Х и Человека-паука будут переснимать целую вечность.

Аватар

Не столько жалко расставаться с Эндрю гарфилдом в роли Человека паука, сколько с дэйном дехааном в роли Озборна, очень хотелось бы увидеть его в этом амплуа еще раз

Подождите...