Дэвид Швиммер сыграет Роберта Кардашьяна - покойного мужа Крис Дженнер, отца Ким, Хлое, Кортни и Роба-младшего. Реалити-шоу о жизни знаменитой семейки здесь совсем не при чем: в данном случае в центре внимания профессиональная деятельность Кардашьяна-старшего, который умер от рака в 2003-м.

Роберт Джордж Кардашьян был известным адвокатом и бизнесменом, он являлся другом О.Джей Симпсона и защищал спортсмена, когда того обвинили в убийстве жены и ее любовника. Это громкое дело в числе прочих исследуют авторы нового мини-сериала American Crime Story ("Американская криминальная история"), первый сезон которого будет состоять из десяти серий.

Известно, что помимо Швиммера, которому досталась роль адвоката, в фильме появится Кьюба Гудинг младший - он играет О.Джей Симпсона. Кто еще задействован в проекте - пока не сообщается. При этом, по информации прессы, никто из реального семейства Кардашьян участия в съемках не принимает.

Отметим, что сериалом занимается известный продюсер и сценарист Райан Мерфи - создатель таких успешных проектов как "Американская история ужасов" и "Хор".

Дэвид Швиммер


Дэвид Швиммер

Дэвид Швиммер

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дэвид Швиммер сыграет отца Ким Кардашьян

15:30, 22 декабря 2014

Комменты 8

R

На главном фото поста у Дэвида такое выражение лица:"Отца Кардашьян???Серьезно???" :)))))))

Аватар

А он что, был криминальный авторитет?

Аватар

Американская криминальная история Вот это интересно, ё-моё! я загуглила Кардашьяна, Швиммер на него не особо похож, но я верю в Дэвида! тем более, давно я его не видела в новых ролях!

Аватар

О, Рос Геллер! Буду рада видеть его новые роли! А то пропал совсем)

Аватар

Интересно будет , кажется

Подождите...