После хакерской атаки на компанию Sony стали известны многие закулисные интриги мира кино. Помимо этого вчера в западных СМИ опубликовали несколько электронных писем сотрудников компании, в которых обсуждалась возможность участия Идриса Эльбы в новых частях франшизы о Джеймсе Бонде.

Так, например, Эми Паскаль утверждала в одном из писем, что "Следующим Бондом должен стать Идрис". Никакой более точной информации или более полных слухов пока не обнаружено.

Напомним, фильм "Спектр" с Дэниэлом Крейгом станет 24-й частью популярной франшизы. Создатели картины не раз заявляли, что после ее выхода планируется полностью пересмотреть концепцию последующих работ.

Кроме того, сам Крейг недавно рассказывал о том, что недоволен новой частью "бондианы":

Я пытался уйти из него с самого начала. Но они не отпустили бы меня, поэтому я подписал контракт еще на пару фильмов. И все-таки бизнес есть бизнес. Посмотрим, как сложится прокат этой работы. Если что-то пойдет не так - я с радостью разорву контракт!

Отметим, что вокруг "Спектра" не утихают скандалы: сначала со съемок украли девять дорогостоящих автомобилей класса люкс, а затем в рамках хакерской атаки на Sony Pictures была опубликована ранняя версия сценария фильма, после чего создателям пришлось переписывать некоторые эпизоды этой истории.

Премьера намечена на октябрь 2015 нода.

Идрис Эльба


Идрис Эльба

Дэниэл Крейг


Дэниэл Крейг

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Идрис Эльба – новый Джеймс Бонд?

12:15, 21 декабря 2014

Комменты 80

Аватар

Нет, я все же против! Оставьте канонного белого Бонда!

Аватар

Даешь Ли Бен Хона на роль Бонда! А Идрис мне нравится в любой роли, даже скандинавского бога.))) До сих пор не пойму, как он оказался в Асгарде!

Аватар

после этой новости, прошлые о том, что с Крэйгом хотят подписать контракт на 5 новых фильмов, кажется не такой уж плохой) да, будет к последнему фильму старичком и "связан" контрактом лет на 12 ,но лучше так) Хоть Идрис и нравится. а вот в его слова не верится. последний 007 стал самым успешным фильмом серии.

I

Совсем охренели со своей политкорректностью.

Аватар

Странно, что комментарий Дэниела Крейга от ноября 2012 года о том, что он хотел покинуть бондиану (интервью перед началом проката Skyfall), на Сплетнике проходит как "Крейг недавно рассказал". Недавно так недавно.

Подождите...